«Химки» — ЦСКА прогноз и ставки. Единая лига ВТБ. 08/02/16

«Химки» — ЦСКА. Единая лига ВТБ. Прогноз и ставки на матч

Российские представители в Евролиге сойдутся между собой чтобы выяснить кто сильнее на данный момент в рамках Единой лиги ВТБ. На прошлой неделе обе команды выступали на европейской арене. Следует признать, что сделали они это с разным успехом.

Но все же прогноз и ставки на матч «Химки» — ЦСКА делать можно.

«Химки»

Подопечные Римаса Куртинайтиса не смогли перебросать «Олимпиакос» (77:89) и уступили во втором кряду выездном матче Евролиги.

В Пирее хозяева не дали возможности «Химки» играть в свою игру, что предопределило исход противостояния. Впрочем, многое решила и необходимость менять Алексея Шведа задолго до финальной сирены. Лёша нахватался фолов и поэтому весь креатив в атаке исходил у «химчан» по сути от одного Тайриса Райса (14 очков и 8 передач).

В прошлом матче против ЦСКА (91:89), который кстати тоже прошел в рамках Евролиги, решающее слово принадлежало именно индивидуальным действиям Шведа. Так что если «армейцы» не учтут урока, который «Оли» преподнес подопечным Куртинайтиса, у «Химки» появиться шанс. Все же равнозначной замены в лице Копонена ждать не приходится, как показала последняя игра.

«Химки» — ЦСКА ставки на баскетбол

ЦСКА

Команда Димитриса Итудиса прекрасно провела встречу в Каунасе против «Жальгириса» (94:59). Правда стоит признать слабость соперника, которая и предопределила подобный разгром, прежде всего.

Лучше всех в Литве смотрелись в составе ЦСКА лидеры — разыгрывающий Милош Теодосич (20 очков + 4 передачи) и защитник Нандо Де Коло (19 очков + 3 передачи + 3 перехвата). Именно они вели игру команды и были, что называется «в ударе».

У ЦСКА длительная победная серия в рамках Единой лиги ВТБ. Продолжается она 15 поединков кряду и берет свое начало еще в первый календарный день ноября 2015 года. Команда сейчас идет на первом месте и не прочь упрочить свое лидерство.

 

Прогноз на матч «Химки» — ЦСКА:

Наверняка фактор мести будет иметь не последнее значение в этой игре. ЦСКА обидно проиграл «Химкам» в последнем свидании команд. Сейчас же «армейцы» банально «на ходу», так что сложно увидеть за счет чего «Химки» смогут в этом матче зацепиться. На отсутствие мотивации у соперника команде Куртинайтиса рассчитывать не приходиться. А вот указание Итудиса на провокации Шведа вполне возможны. Так что ждем легкой победы ЦСКА за счет того, что «армейская» команда лучше использует свои козыри и не даст этого сделать сопернику.
Рекомендуемая ставка: победа ЦСКА с форой (-3,5) за 1,96

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий