«Гранада» — «Реал» прогноз и ставки. Ла Лига. 07/02/16

«Гранада» — «Реал» Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Предпоследняя команда Ла Лиги встретиться с третьей. Под руководством Зинедина Зидана «Реал» победил в 3 играх из 4. Причем все победы были одержаны на родном «Сантьяго Бернабэу» с разгромным счетом.

О том как играет «Гранада» сказать что либо хорошее можно. Но на фоне нынешнего «Реала» команда очень слабая. Так что прогноз и ставки здесь однозначны.

 

«Гранада»

Подопечные Хосе Рамона Сандоваля проиграли в 3 матчах из 4 последних. Сперва их разгромила «Барселона» (0:4), затем «Эйбар» (5:1) был существенно сильнее.

После этого, сумев обыграть дома «Хетафе», «Гранада» уступила на выезде «Вильярреалу» (0:1). Сейчас, имея 20 очков, команда пропускает даже больше, идущего последним «Леванте» (44 гола в 22 матчах). Так что оборона является слабейшим звеном коллектива.

В прошлом сезоне «Гранада» с «Реалом» показали сверх результативный матч (1:9). В сезоне же нынешнем гостям удалось достойно сыграть на «Сантьяго Бернабэу» (0:1).

К несомненным успехам коллектива хозяев можно отнести выигранные матчи у крепких середняков «Севильи» (2:1) и «Хетафе» (3:2).

«Гранада» — «Реал» ставки на матч

«Реал»

У мадридского «Реала» сейчас нет никаких проблем с достижением результата. Правда в гостевом матче — единственном при новом тренере, не удалось выиграть у «Бетиса» (1:1) не так давно.

В выездной игре в Севилье «королевский клуб» испытал проблемы с реализацией моментов. При 11 ударах в створ лишь 1 оказался результативным. Зато болельщиков на «Сантьяго Бернабэу» «Реал» радует результативной игрой. 16 голов в 3 последних матчах. Причем для уверенной победы над «Эспаньолом» (6:0) хватило и 8 ударов в створ. Потрясающая реализация и эффективность атакующих действий мадридской команды.

С «Гранадой» «сливочные» любят играть от атаки, как и со всеми аутсайдерами родного чемпионата. Поэтому не стоит ждать беззубости, подобной последнему выезду. Скорее всего тот матч стал исключением из правил игры «Реала» при Зидане.

Прогноз на матч «Гранада» — «Реал»:

В этой игре почти наверняка «Реал» попытается решить все свои задачи еще в первом тайме. В случае быстрого гола, игра будет проходить по идеальному для гостей сценарию, когда им незачем будет напрягаться для поиска свободных зон в защите соперника. Все же «Гранада» начнет раскрываться и это только на руку ее сопернику.
Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Реала» больше 2,5 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий