«Леванте» — «Барселона» прогноз и ставки. Ла Лига. 07/02/16

Леванте — Барселона: ставки и прогноз

В матче, где встречаются первая и последняя команды чемпионата, в том чтобы сделать прогноз и ставки, нет ничего сложного. Понятно, что «Барселона» будет явным фаворитом этого противостояния.

Правда и «Леванте» выиграл 2 последние игры на своем поле. Да и о запредельном настрое гостей на этот матч говорить вряд ли приходиться.

 

 

«Леванте»

Провалив старт чемпионата, «Леванте» сменил наставника. Под руководством Хоана Руби с 27 октября на счету левантийцев уже 3 победы, 2 из которых в последних паре матчей на родном поле.

В целом следует признать, что дома «Леванте» проиграл с разгромным счетом лишь раз до этого. Случилось это в поединке с «Реал Сосьедад» (0:4). Как раз тот матч стал последним у руля коллектива для предыдущего наставника Лукаса Алькараса.

Против «Барселоны» валенсийцы играть не умеют патологически. 6 разгромных поражений в 7 играх. Причем были среди них и результаты 0:7 и 0:5 (2 раза), что не красит любую оборону.

«Леванте» — «Барселона» ставки на матч

«Барселона»

Впечатляющие результаты и потрясающую форму лидеров показывает сейчас «Барселона». После первого же матчу полуфинала Кубка Короля против «Валенсии» (7:0) в гости «блау-гранас» могут уже отправляться глубоким резервом.

В том поединке покером отметился Луис Суарес. Еще 3 гола добавил Лео Месси. А вот бразилец Неймар не забил очередной свой пенальти, что не дало возможности трио MSN отличиться голами в полном составе.

После ничьей с «Эспаньолом» (0:0) «Барселона» выиграла все 4 матча в чемпионате. Причем обыграть удалось крепких соперников. «Атлетик» из Бильбао так и вовсе был уничтожен подопечными Луиса Энрике (6:0). мадридский «Атлетико» (2:1) в прошлом туре навязал фавориту борьбу. Но испортил себе жизнь грубой игрой и удалениями.

 

Прогноз на матч «Леванте» — «Барселона»:

Сомнений в фаворите этого матча быть не может. «Леванте» наверняка смог бы побороться за ничью, если бы не сильная игра его будущего соперника. Правда есть также шанс на то, что команда Руби сумеет забить, возможно даже не раз. А значит выбираем в этой игре «верховую» ставку, без тени сомнения.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 3,5 за 2,02

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий