«Челси» — МЮ прогноз и ставки. Премьер-Лига. 07/02/16

«Челси» — МЮ. Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Лондонский «Челси» подбирается все ближе к группе лидеров АПЛ. Сейчас команда Гусса Хиддинка имеет на своем счету 10 матчевую беспроигрышную серию. У МЮ же случаются срывы, но в последнее время Ван Гаал также нашел ключ к своим игрокам.

Прогноз и ставки сейчас делать лучше в пользу того, что матч станет результативным.

 

 

«Челси»

В матче последнего тура с «Уотфордом» (0:0) лондонский клуб был ближе к поражению. Но все же и в 4 игре на выезде из 4 в рамках чемпионата при новом тренере «Челси» не пропустил.

О домашних поединках подобного сказать нельзя. Случались здесь локальные неудачи, как например 2:2 с тем же «Уотфордом» или 3:3 с «Эвертоном». С будущим своим соперником «аристократы» встречались недавно. Тогда противостояние голландских наставников победителя на выявило (0:0).

7 голов в 4 последних матчах дома побывало за спиной Тибо Куртуа. На своем стадионе «Челси» пытается доминировать на поле, но не всегда удается отыграть аккуратно сзади.

«Челси» — МЮ ставки на матч

МЮ

Манкунианцы оставили возможность своему тренеру работать с командой дальше. После домашней победы над «Сток Сити» (3:0) болельщикам вернулась уверенность в светлом будущем «красных дьяволов» даже при нынешнем тренере.

Джесси Лингард и Кэмерон Джексон создали для своей команды первое взятие ворот в матче 24 тура. Тем самым они оправдали доверие к себе, которое многие называли одной из причин неудач Ван Гаала в предыдущих играх. В то же время, дорогостоящий новичок летнего трансферного окна Мемфис Депай продолжает греть скамейку запасных.

В трех последних играх против «Челси» не выезде МЮ уступил. Дважды со счетом 0:1, однажды 1:3.

 

Прогноз на матч «Челси» — МЮ:

Сейчас «Челси» выглядит более уверенно своего принципиального соперника. К тому же МЮ все еще склонен к нестабильности. Правда в очном противостоянии большое значение будет иметь игра вратарей. Именно Давид Де Хэа и Тибо Куртуа стали главными героями встречи «Челси» — МЮ в первом круге. Также вероятно, что «Челси» проведет матч в попытке забить, а значит и в защите будет оголять зоны.
Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,89

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий