«Салават Юлаев» — ЦСКА прогноз и ставки. КХЛ. 05/02/16

«Салават Юлаев» — ЦСКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Подопечные Игоря Захаркина наконец то прервали серию неудач. Сейчас «Салават Юлаев» идет четвертым в Восточной конференции КХЛ. ЦСКА же занимает первую строчку на Западе, так что статус обязывает гостей играть на победу.

Делая прогноз и ставки на эту встречу, не забывайте, что буквально накануне «армейцы» проведут тяжелое противостояние в Магнитогорске против местного «Металлурга».

 

«Салават Юлаев»

В поединке против «Барыса» (5:4), несмотря на хорошее начало, уфимцы только за минуту до конца сумели забить победную шайбу.

В общем и целом проблемы Уфы никуда не делись. Просто астанинцы сыграли еще слабее них в обороне собственных ворот, отсюда и результат. С ЦСКА у «Салавата Юлаева» будет совсем другая игра и с большой вероятностью другой счет.

Победа над «Барысом» стала первой для подопечных Захаркина за 6 матчей до этого. Причем сразу в двух домашних из них «Салават Юлаев» не смог забить. Кстати в очных встречах подавляющее преимущество на стороне ЦСКА, который выиграл 8 из 9 последних матчей у Уфы.

«Салават Юлаев» — ЦСКА ставки на матч КХЛ

ЦСКА

Накануне визита в гости к «Салават Юлаев» ЦСКА проведет тяжелейший матч в Магнитогорске. Если бы не этот фактор, фаворит встречи был бы однозначный и им явно не были бы хозяева площадки.

Но все же сложно себе представить, что защита и вратарь «армейцев» будут столь уставшими после «магнитки», что наловят полную авоську. Напротив, вполне возможно, что им удастся результативная атака в первом периоде. Каким же образом оберегать добытое преимущество в счете подопечные Дмитрия Квартальнова прекрасно знают.

Перед матчем с «Металлургом» 3 февраля ЦСКА имеет 12 матчевую серию побед. Причем только 2 раза команде из Москвы понадобилось для этого больше чем основной час игрового времени.

 

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — ЦСКА:

Сложно представить, что «Салават Юлаев» сможет много забить нынешнему ЦСКА. Это не «Барыс» с его проходным двором сзади. Однако и сами «армейцы» не будут свежими, так как в Уфу приедут уже в разгаре своего восточного турне. Так что ждем закрытой игры на подобие недавно сыгранных здесь поединков на ТМ 4,5 («Салават Юлаев» — «Трактор» (0:1), «Салават Юлаев» — «Сочи» (0:3), «Салават Юлаев» — «Нефтехимик» (1:2, ОТ)).

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,96

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий