«Локомотив» — «Авангард» прогноз и ставки. КХЛ. 03/02/16

«Локомотив» — «Авангард». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Еще совсем недавно этот матч стал бы поединком лидеров конференций. Но «Локомотив» сейчас отстал от ЦСКА в таблице Западной. Вот у «Авангарда» дела идут неплохо. Правда подопечные Евгения Корноухова тоже не могут похвастаться стабильностью результатов.

На этот матч прогноз и ставки могут быть только одни — быть серьезной борьбе со взаимными шансами на успех.

 

«Локомотив»

Имея 7-матчевую победную серию, подопечные Алексея Кудашова неожиданно испытали проблемы в домашней игре с «Сочи» (3:6).

В том поединке гости удачно сыграли на контратаках и полностью воспользовались не самыми надежными действиями Колесника и компании в обороне. Теперь наверняка против «Авангарда» сыграет основной вратарь «железнодорожников» Мурыгин — это «раз», а настрой команды будет совершенно другим — это «два».

«Локомотив» категорически не умеет играть с «Авангардом». 7 поражений в 8 последних встречах говорят о многом.

«Локомотив» — «Авангард» ставки на матч КХЛ

«Авангард»

В матчах с «Динамо Минск» (8:1) и «Барысом» (7:2) омичи наверняка истратили свой запас атакующей мощи. В двух дальнейших играх, кстати прошедших перед взором родных трибун, «Авангард» сумел отличиться только по разу.

Подобная засуха стала тем более обидной, что и «Трактору» (1:2) и «Нефтехимику» (1:4) «ястребы» проиграли. Не странно, если учесть, что соперники борются за плей-офф. Однако и лидера конференции явно не красит подобный перепад в результатах.

Подопечные Корноухова наверняка попытаются обыграть «Торпедо» за два дня до матча в Ярославле, а значит потратят в той игре уйму сил. Правда уже 7 игр длится их победная серия в гостях. За это время «Авангард» сумел забросить 25 шайб (по 3,57 за матч в среднем).

Прогноз на матч «Локомотив» — «Авангард»:

Стоит абстрагироваться от последних результатов команд. В очном поединке они отдадут все силы для достижения положительного результата. При этом Мурыгин и компания попытаются реабилитировать себя за последний конфуз с «Сочи». «Авангард» же банально будет более уставшим по причине того, что предыдущий матч провел на сутки позже и вынужден был лететь в Ярославль практически без выходного.

Рекомендуемая ставка: победа «Локомотива» за 2,12

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий