«Лацио» — «Наполи» прогноз и ставки. Серия А. 03/02/16

«Лацио» — «Наполи». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В гости к «Лацио» приедет лидер Серии А, который имеет 6-матчевую серию побед в чемпионате. «Наполи» по игре является закономерно лучшей командой Италии.

Прогноз и ставки на эту игру должны учитывать, что в последних играх римляне намного более уверенно чувствуют себя дома, чем в гостях.

 

«Лацио»

Подопечные Стефано Пиоли последний месяц провели в весьма ударном темпе. После гостевой победы над «Интером» (2:1) последовали 2 победы и столько же ничьих.

В рамках Серии А матчи кряду без поражений у «Лацио» длятся уже 7 игр. После успешной игры в Милане дома была нулевая ничья с «Карпи» (0:0). Многие уже начали было списывать «орлов» со счетов, но они снова удивили — сумели обыграть «Фиорентину» в гостях (3:1).

Затем последовала еще одна ничья, но с нынешней «Болоньей» (2:2) Донадони это не самый плохой результат. Наконец, в домашней игре с «Кьево» «бьянко челести» победили 4:1, нанеся по воротам соперника 24 удара. Затем еще одна нулевка на поле «Удинезе» (0:0) с позиции силы.

В прошлом году команды провели между собой аж 5 поединков. По 2 победы и одна ничья. Причем «Лацио» оба раза выиграл на выезде, тогда как дома в двух поединках с неаполитанцами набрал лишь 1 очко.

«Лацио» — «Наполи» ставки на матч Серии А

«Наполи»

После поражения от «Болоньи» (2:3) команда Маурицио Сарри выиграла 6 раз в 7 играх, седьмую сыграв вничью.

21 гол, что в среднем составляет ровно 3 точных удара за матч в среднем. Нападение «Наполи» сейчас пребывает в прекрасной форме и готово обыгрывать защиту, любого уровня сложности. Это было наглядно продемонстрировано и в последней игре против «Эмполи» (5:1), где не самая последняя команда Серии А не имела шансов на «Сан Паоло».

В 11 матчах на выезде неаполитанцы одержали 6 побед. Но 4 из них в последних 5 встречах на чужом стадионе. Конкретно в Риме против «Лацио» забивает «Наполи» в 5 играх подряд.

 

Прогноз на матч «Лацио» — «Наполи»:

Очень сложный матч для прогнозирования. Даже букмекеры не могут отдать предпочтение одной из команд однозначно. Казалось бы, в нынешней форме у «Наполи» нет достойных соперников. Но к матчу против «Интера» «Лацио» тоже подходил в ранге явного аутсайдера, как и ко встрече с «Фиорентиной». Одно можно сказать определенно — борьба будет и легкой победа гостей не станет.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,90

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий