«Металлург» Мг — ЦСКА прогноз и ставки. КХЛ. 03/02/16

«Металлург» Мг — ЦСКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Вторая команда Восточной конференции КХЛ принимает лидера Западной конференции. «Металлург» из Магнитогорска испытывает трудности в последних играх. Вот у ЦСКА все в полном порядке и команда Квартальнова готова добавить еще одну звездочку на свой фюзеляж…

Прогноз и ставки в матчах атакующих команд против умеющих защищаться — всегда сложное занятие. Но мы примемся за него для вас.

 

«Металлург» Мг

Команда Ильи Воробьева не самым лучшим образом провела ряд последних поединков.

Прежде всего в этом плане следует вспомнить гостевые поражения от «Автомобилиста» (3:6) и «Югры» (2:4). При этом и в игре с «Трактором» (4:3, бул.), которую удалось все же выиграть по буллитам, не все разворачивалось в пользу «магнитки». Тогда команда Зарипова и Мозякина была вынуждена каждый раз догонять в счете сверх мотивированного соперника.

Как бы там ни было, но в родных стенах «Металлург» Мг выступает уверенно и сумел одержать 9 побед в последних 10 встречах на домашней площадке. Лишь матч со СКА (4:5) не удался за счет проваленного 2 периода.

«Металлург» Мг — ЦСКА ставки

ЦСКА

ЦСКА набрал впечатляющую форму под конец регулярного сезона. Матчи со СКА (4:2) и «Йокеритом» (2:1) наглядно продемонстрировали кто может взвалить на себя бремя лидера армейской команды в решающий момент.

Не странно, что этим «кем то» каждый раз становиться Александр Радулов. Пускай он не забивает много, но роль в результативных атаках своей команды играет ключевую. Как и харизма Радулова помогает партнерам чувствовать себя на льду на все 100%.

Победная серия ЦСКА достигла уже двузначного числа и команда Квартальнова не желает останавливаться на достигнутом. Против «Металлурга» из Магнитогорска команда традиционно играет не слишком удачно. На счету «армейцев» Москвы лишь 1 победа в 4 последних очных встречах.

 

Прогноз на матч «Металлург» Мг — ЦСКА:

«Металлург» всегда дома выступает с позиции силы. При этом именно силовой хоккей является превалирующей стороной ЦСКА. Правда очень часто в последнее время команда Квартальнова «выезжала» на фарте (гол за несколько секунд до сирены в игре с «Динамо» (3:2, булл.), удаление на 10 финальных минут у СКА (3:2)). Да, везет сильнейшим, но когда то и лимит этого самого везения может быть исчерпан.

Рекомендуемая ставка: победа «Металлурга» Мг в матче с учетом овер-тайма и буллитов за 1,95

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий