«Авангард» — «Торпедо» прогноз и ставки. КХЛ. 01/02/16

«Авангард» — «Торпедо». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Лидер Восточной конференции КХЛ принимает на своей площадке «Торпедо», идущий 5-ым в Западной.

Прогноз и ставки можно делать на команду Скудры, которая набрала приличный ход.

 

«Авангард»

Несмотря на свой лидерский статус, подопечные Корноухова проиграли две предыдущие домашние встречи. Причем соперниками в них были не самые сильные команды КХЛ.

Прежде «Авангард» не смог совладать с куда лучшим настроем на матч у челябинского «Трактора» (1:2). Затем наступил черед проигрывать и «Нефтехимику» (1:4) при взоре родных трибун.

Причиной последних поражений «ястребов» многие аналитики называют неумение команды действовать против контратакующих соперников. К таковым, безусловно, можно причислить и нынешнее «Торпедо».

Между собой эти команды встречались лишь раз в текущем чемпионате. Игра в Нижнем Новгороде закончилась победой хозяев в серии буллитов (2:3, Булл.).

«Авангард» — «Торпедо». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

«Торпедо»

4 из 5 крайних игр «Торпедо» проиграл. Причем 3 из них за пределами основного времени матча.

Следует отдать должное тому факту, что соперники в проигранных встречах также были самыми, что ни на есть, серьезными. Проигрыши на выезде «Металлургу» Мг (1:2, Булл.) и «Барысу» (2:5), а также домашние неудачи против «Локомотива» (1:2, Булл.) и «Йокерита» (5:6, Булл.).

На фоне этих обидных поражений подопечные Петериса Скудры были злы сами на себя. Именно поэтому «Спартаку» (7:2) мало не показалось. В той встрече 5 шайб нижегородцы отправили в ворота соперника уже в первом периоде.

Прогноз на матч «Авангард» — «Торпедо»:

Обе команды во главу угла ставят надежность обороны. После серии неудач и те, и другие будут стремиться набрать очки. Это и обещает нам упорный матч. Моменты создаваться будут, так как атакующие линии также сильны и у «Авангарда», и у «Торпедо». Но много их не реализуют по причине плотной обороны и хорошего уровня вратарей по обе стороны баррикад.

Рекомендуемая ставка: тотал матча меньше 4,5 за 1,87

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий