«Барселона» — «Атлетико» прогноз и ставки. Ла Лига. 30/01/16

«Барселона» — «Атлетико». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

22 тур чемпионата Испании откроет матч лидеров «Барселона» — «Атлетико». В прошлом туре мадридцы оступились и дали возможность «Барсе» уйти в отрыв по потерянным пунктам.

Прогноз и ставки на этот поединок может подкорректировать травма Неймара. Так что будьте бдительны…

 

«Барселона»

В прошлой игре с «Малагой» (2:1) «Барселона» добилась победы. Неймар получил повреждение подколенного сухожилия накануне. Однако, это не помешало ему играть уже в среду против «Атлетика» в Кубке Испании.

Матч с мадридским «Атлетико» приобретает для «блау-гранас» ключевое значение. Побеждая подопечных Диего Симеоне, «Барса» обезопасит себя от посягательств конкурентов на внутренней арене и сможет спокойно готовиться к схватке с «Арсеналом» в Лиге Чемпионов стадии 1/8 финала.

Гол, пропущенный от «Малаги», стал первым для «Барселоны» в 5 последних встречах Ла Лиги. Но он диктовался ходом той игры, в которой каталонцы нанесли меньше ударов, чем соперник и вдвое меньшее количество из них пришлись в створ.

«Барселона» — «Атлетико» ставки на матч Ла Лиги

«Атлетико»

В отличие от «Барселоны», команда Симеоне смогла оставить свои ворота на замке и в пятом матче чемпионата Испании кряду. Правда на этот раз забить соперникам из «Севильи» (0:0) не удалось, что привело к обидой домашней ничьей.

Несмотря на то, что против андалусийцев «Атлетико» пол часа играл в большинстве, Гризманн и компания сумели лишь 2 раза попасть в створ гостевых ворот.

Все больше разговоров касательно «Атлетико» сейчас сводятся к тому, что из-за запрета ФИФА на трансферную деятельность клуба в ближайшие 2 «окна» скоро Диего Симеоне покинет «матрасников». Но пока он на скамейке и готовит свою команду к важнейшей встрече чемпионата.

После чемпионской ничьи (1:1) 2014 года в 5 очных играх кряду мадридцы «Барсе» уступили.

Прогноз на матч «Барселона» — «Атлетико»:

Тиаго Мендеш, Рауль Гарсия и Фернандо Торрес все еще продолжают лечиться у «Атлетико». Среди потерь хозяев только отсутствие Хорди Альбы и возможные не самые лучшие кондиции Неймара, перенесшего повреждение накануне игры предыдущего тура. Однако в прекрасной форме Месси, Суарес и другие атакующие игроки. Минимум один раз они смогут реализовать свое преимущество во владении мячом и добиться победы, наконец пробив стену обороны «Атлетико».

Рекомендуемая ставка: хотя бы одна команда не забьет за 1,88

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий