«Автомобилист» — «Салават Юлаев» прогноз и ставки. КХЛ. 27/01/16

«Автомобилист» — «Салават Юлаев». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

На финише регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» смотрится несколько увереннее чем «Салават Юлаев». Хотя обе команды по состоянию на 27 января проходят в плей-офф.

Ваши прогноз и ставки на это противостояние зависят от того насколько серьезно готовы хозяева и смогут ли гости наконец то забить. 

 

«Автомобилист»

Команда Андрея Разина имеет 4-матчевую победную серию и не желает останавливаться на достигнутом.

В 4 последних поединках, кроме всех побед, екаетринбуржцы еще и пропустили всего 4 шайбы. Все от фаворитов тех матчей — «Ак Барс» (2:1) на выезде и «Металлург» Мг (6:3) дома. Правда от этого настроение игроков «Авто» не должно сильно портиться.

Весьма напряженным вышел также последний домашний поединок команды Разина с прямым конкурентом «Нефтехимиком» (1:0). Правда забитую в первом периоде шайбу, удалось все же отстоять до самого конца.

В 5 кряду очных играх против Уфы «Автомобилист» одержал победы. Причем каждый раз забивал минимум 3 шайбы в ворота соперника.

 

Автомобилист» — «Салават Юлаев» ставки на КХЛ
«Салават Юлаев»

У Игоря Захаркина наверняка осталась масса вопросов к своим подопечным по нескольким последним результатам.

«Салават Юлаев», славящийся своей атакой, в двух кряду домашних встречах не смог забить. Это и привело сперва к поражению от «Трактора» (0:1), а затем и к неудаче в поединке с «Сочи» (0:3).

3 из 4 последних поединков домашней серии уфимцы проиграли. Против команд, выстраивающей грамотно защитную линию, у них явно возникают серьезные проблемы. Лишь с минским «Динамо» (4:3) удалось забросить достаточно для итоговой победы.

 

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Салават Юлаев»:

В этом поединке стоит ждать желания гостей забить и выиграть, а также защитной тактики от подопечных Разина. Именно она приносила свои плоды в последних играх, поэтому не видно повода дабы команда из Екатеринбурга отказывалась от нее сейчас. При этом в каждой из встреч последней своей выездной серии «Салават Юлаев» забивал минимум 4.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Салават Юлаев» меньше 2,5 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий