«Сибирь» — «Динамо» прогноз и ставки. КХЛ. 25/01/16

«Сибирь» — «Динамо». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

После небольшой пазы, связанной с матчем Всех звезд КХЛ, возобновляются поединки регулярного чемпионата. Впереди решающие встречи — у кого то их осталось 8, у других больше.

Прогноз и ставки на игру «Сибирь» — «Динамо» очень сложно делать, так как команды сейчас практически на одном уровне. Однако у нас есть аргументированное мнение на этот счет.

«Сибирь»

Подопечные Андрея Скабелки неудачно съездили на Запад. С выездной серии из 4 поединков сумели привезти всего лишь победу над «Спартаком» в серии буллитов (4:3, Булл.).

Кроме московского матча новосибирцы уступили в борьбе «Йокериту» (1:2), проиграли без вариантов СКА (2:6) и в странном матче оказались слабее рижского «Динамо» (0:2). Та игра оказалась странной не только по причине поражения более именитых гостей, но и из-за того, что ни один из 38 бросков «Сибири» не достиг цели.

После возвращения домой наверняка команда Скабелки желает вернуть себе уверенность накануне плей-офф. Все же в домашних играх «Сибирь» играет здорово. 7 побед в 9 матчах — это достойный результат.

Московское «Динамо» является не самым удобным соперником для сибиряков. В последних 9 встречах лишь раз они смогли выиграть в основное время. Еще дважды оказывались сильнее в овер-тайме.

«Сибирь» — «Динамо» ставки на матч КХЛ

«Динамо»

Команда Сергея Орешкина в Новом году проиграла только дважды в 7 поединках. Причем обе игры были в максимальной степени боевыми.

С «Медвешчаком» (1:2) на выезде упустили множество возможностей решить судьбу матча в свою пользу. Дерби же с ЦСКА (2:3, Булл.) удалось переломить после быстро пропущенной шайбы и выйти вперед со счетом 2:1. Однако «армейцы» перевели матч в овер-тайм на последних секундах, после чего выиграли в серии буллитов.

Несмотря на обидное поражение в последней игре, задачу закрепиться в зоне плей-офф для «Динамо» никто не отменял. Именно поэтому в Новосибирск «динамовцы» едут за очками, желательно тремя.

Прогноз на матч «Сибирь» — «Динамо»:

При новом тренере «Динамо» сыграло всего 3 игры за пределами Москвы. Так что будущая выездная серия, состоящая из 5 поединков, станет серьезной проверкой для возможностей Орешкина на тренерском поприще. 4 из 5 выездных матчей в этой серии дальневосточные. Именно необходимость акклиматизации и дальних перелетов можно назвать в числе главных факторов, которые помешают «бело-голубым» против «Сибири». Хотя это не означает, что обе команды откажутся от излюбленного атакующего стиля игры и высокой результативности.

Рекомендуемая ставка: тотал матча больше 4,5 за 1,97

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий