«Торпедо» — «Йокерит» прогноз и ставки. КХЛ. 25/01/16

«Торпедо» — «Йокерит». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

«Торпедо» еще не обезопасил себя от выпадения из зоны плей-офф, тогда как «Йокерит» уже спокойно готовиться к моменту старта в решающей части сезона КХЛ.

Прогноз и ставки на матч двух равных команд всегда рискованны. Однако на этот раз предположим преимущество хозяев, которым очки нужнее.

«Торпедо»

Команда Петериса Скудры очень обидно проиграла в 3 последних матчах. Особенно сильно расстроились игроки «Торпедо» по причине поражений в буллитных сериях от «Металлурга» Мг (1:2, Бул.) и «Локомотива» (1:2, Бул.).

Оба раза «торпедовцы» первыми открывали счет, но пропустив в свои ворота, проигрывали послематчевую серию штрафных бросков. Как в Магнитогорске, так и в домашнем поединке с «Локо» ни один из буллитных бросков игроки «Торпедо» не забили. Правда стоит отдать должное вратарям команд соперников — одним из лучших в лиге. Все таки Василий Кошечкин («Металлург» Мг) и Алексей Мурыгин («Локомотив») свой хлеб едят не зря.

Иного выхода кроме как долгожданная победа над финским «Йокеритом» у ребят Скудры нет. Во всех 3 предыдущих встречах команд в рамках КХЛ сильнее оказывались «шуты». Если не сломать эту традицию сейчас, нижегородцы рискуют пролететь мимо плей-офф.

«Торпедо» — «Йокерит» ставки  на матч КХЛ

«Йокерит»

Без прикладывания запредельных усилий «Йокерит» выиграл все матчи домашней серии.
Лишь в игре против «Амура» (3:2, Булл.) приключился небольшой сбой — финны не смогли победить в основное время матча. Правда спасительный гол хабаровцы провели за 3 секунды до сирены.

4 из 13 последних своих шайб «Йокерит» провел в большинстве. Опытные соперники команды Эркки Вестерлунда по КХЛ знают о том, что против нее нельзя удаляться.

Правда вот за пределами родной «Хартвалл Арены» хоккеисты из Хельсинки выступают в последних играх не очень. 2 поражения из 3, причем не от самых сильных команд. Сперва это случилось в братиславском матче со «Слованом» (2:4), затем против московского «Динамо» (2:3).

Прогноз на матч «Торпедо» — «Йокерит»:

Скорее всего именно «Торпедо» больше желает победы в этом матче. Все потому, что для команды Скудры эта самая победа сейчас приобретает едва ли не горловое значение. Из 8 оставшихся игр регулярного чемпионата, только половину нижегородцы проведут на домашней арене. Так что здесь имеем ставки на все или ничего для них.

Рекомендуемая ставка: победа «Торпедо» в матче с учетом ОТ и буллитов за 1,89

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий