СКА — ЦСКА прогноз и ставки. КХЛ. 25/01/16

СКА-ЦСКА: прогноз и ставки

После матча всех звезд КХЛ команды лиги вновь выйдут на площадки с целью определить таки восьмерки участников плей-офф.

С первого же дня после перерыва нас ждет супер матч, прогноз и ставки на который делать весьма затруднительно. СКА и ЦСКА оспаривали звание сильнейшей команды Западной конференции в прошлом году и находяться в числе лучших в сезоне нынешнем.

 

СКА

Подопечные Сергея Зубова исправили ситуацию в последнее время. После поражения от ЦСКА на выезде (2:4) команда из Санкт-Петербурга еще и проиграла в серии буллитов «Амуру» (1:2, Бул.) на своей площадке.

В промежутках между этими поединками СКА провел 4 встречи на домашней площадке и во всех одержал уверенные победы. Такое впечатление, что в играх, где в соперниках были «Медвешчак» (5:3), «Слован» (3:2), «Сибирь» (6:2) и «Металлург» Нк (4:0) команду «прорвало».

Прекрасная финальная серия Западной конференции прошлого сезона осталась в прошлом. Но зуб на питерских «армейцев» у московских коллег все еще имеется. Уже в этом сезоне СКА проиграл дома в овер-тайме (3:4, ОТ), затем победил на выезде (2:1). Но крайняя игра все равно осталась за соперником.

СКА — ЦСКА ставки на матч КХЛ

ЦСКА

Московские «армейцы» не совсем заслужено одолели «Динамо» (3:2, ОТ) в дерби, когда удалось спастись на последних секундах от поражения в основное время матча.

Хоть ЦСКА и перебросало «динамовцев», но большинство вбрасываний проиграло, что говорит о не самой лучшей реализации установки тренера на силовой хоккей. К тому же привычный сценарий «быстро забросить и отзащищаться» на этот раз не сработал. Это стоило подопечным Дмитрия Квартальнова одного заработанного очка.

После предыдущего матча против СКА армейская команда Москвы пропустила всего 3 шайбы в 5 матчах. Причем 2/3 из них в последней игре.

 

Прогноз на матч СКА — ЦСКА:

Обе команд больше всего шайб пропускают во втором периоде. Причем для СКА именно этот отрезок является наиболее результативным в собственном исполнении. Зачастую встречи подобного накала начинаются весьма агрессивно, но без большого количества опасных моментов у ворот. Именно это позволяет предположить, что уже во втором периоде зрители увидят минимум 2 шайбы от команд.

Рекомендуемая ставка: тотал второго периода больше 1,5 за 1,70

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий