«Ювентус» — «Рома» прогноз и ставки. Серия А. 24/01/16

«Ювентус» — «Рома». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В Серии А реально борются за чемпионство 3 команды, что выгодно отличает чемпионат нынешнего сезона от предыдущих. Однако, гегемон последних лет «Ювентус» вновь набрал приличный ход и готов вырваться вперед. Если обойдет «Наполи» с «Интером», конечно же.

У «Ромы» другие задачи. Сейчас римская команда под руководством нового наставника спешит вернуть уверенность в свою игру. Поэтому прогноз и ставки на нее делать весьма рискованно.

 

«Ювентус»

Впечатляющая поступь «Ювентуса» способна убить интригу в Серии А уже буквально через месяц. Ведь «Интер» сейчас очень нестабилен, а «Наполи» всегда славился той самой пресловутой нестабильностью.

Прекрасную форму набрал автор дубля в последней игре «Ювентуса» с «Удинезе» (4:0) Паоло Дибала. Его голы во многом сделали возможной серию туринцев из 10 выигранных матчей кряду. Не стоит умалять и заслуги Джанлуиджи Буффона, который за этот же срок сыграл 5 «сухих» матчей и лишь 6 голов пропустил в оставшихся.

«Ювентус» стабильно обыгрывает «Рому» дома. В последних 5 встречах забивать ему удавалось еще и минимум 3 гола в играх с «волками». В этом сезоне победная серия «Юве» на своем поле длится уже 7 игр, причем лишь 2 гола позволил себе пропустить в этих матчах Буффон.

«Ювентус» — «Рома» ставки на матч итальянской Серии А

«Рома»

После смены тренера болельщики «Ромы» рассчитывают на смену стиля игры команды. Вместо «боязливой и беззубой атаки» Руди Гарсии должна придти «осознанная прагматичность» Луччано Спалетти.

В какой то момент конца 2015 года вся атакующая мощь «Ромы» свелась к стандартам от Миралема Пьянича. Они шли не всегда, что привело к множеству поединков без забитых «джало-росси» голов.

Стартовая встреча под руководством Спалетти против «Вероны» (1:1) уже продемонстрировала первые симптомы выздоровления команды. По крайней мере 5 ударов, из которых 4 в створ — этого бывает более чем достаточно для победы в среднестатистическом итальянском матче.

Единственное, предстоит еще римлянам вылечиться от ничейного синдрома. 5 из 6 последних игр Серии А закончились для них вничью, причем лишь раз в безголевую.

 

Прогноз на матч «Ювентус» — «Рома»:

Сложно сказать, что должно помешать «Ювентусу» одержать очередную победу. Однако наверняка Спалетти придумает нечто, что должно помешать Аллегри полностью реализовать свой план на игру. Скорее всего «Рома» понадеется на быстрые контратаки и надежность собственной линии обороны. Если «Ювентус» забьет первым, ответить тем же «романисти» будет сложно. Однако есть вера, что гол в ворота Буффона все же случиться. В конце концов Пьянич с его штрафными здоров и на своем месте.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,89

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий