«Арсенал» — «Челси» прогноз и ставки. Премьер-Лига. 24/01/16

«Арсенал» — «Челси». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

В лондонском дерби «Арсенал» постарается доказать, что поражение от «Челси» в первом туре было стечением обстоятельств.

Вспоминая тот матч, отмеченный провокацией Диего Косты, действительно хочется сделать прогноз и ставки в пользу подопечных Арсена Венгера.

 

«Арсенал»

«Канониры» лидируют в Премьер-Лиге, но не единолично. В спину им дышит не только «Лестер», имеющий столько же очков, но и «Манчестер Сити», отстающий на один пункт.

2 выездных матча в АПЛ кряду «Арсенал» закончил вничью. Сперва были феерические 3:3 с «Ливерпулем», затем унылые 0:0 со «Сток Сити». Причем в том матче «гончары» играли лучше соперника во всех компонентах, которые традиционно считаются «коньком» лондонцев. Ударов нанесли больше, хотя и владели мячом меньше времени.

Удаление Габриэля Паулисты в игре первого круга между будущими соперниками (0:2 в пользу «Челси») существенно сломало тогда игру «Арсенала» .

«Арсенал» — «Челси» ставки на матч АПЛ

«Челси»

Виновник скандала в игре первого круга Диего Коста, спровоцировавший тогда Габриэля, рискует сам пропустить ответное дерби. У него диагностировали ушиб средней тяжести.

Также не может пока что играть Эден Азар, который был лидером команды в прошлом сезоне. В отличие от «Арсенала», «Челси» две последние ничьи вряд ли может занести себе в актив. В первом матче с ВБА (2:2) подопечные Хиддинка пропустили второй гол за пять минут до конца. Во втором же и вовсе спаслись на 8-ой компенсированной (3:3 с «Эвертоном»).

Доливает масла в огонь тот факт, что обе эти встречи состоялись на «Стэмфорд Бридж». Так что кресло под Хиддинком изрядно пошатывается и уже букмекеры считают фаворитом Диего Симеоне в борьбе за вакантное в скором времени кресло наставника «синих».

Прогноз на матч «Арсенал» — «Челси»:

Обе команды не могут похвастаться надежностью линии обороны в последних играх. Однако в этом вопросе есть один важный нюанс — Петр Чех. Вратарь-танкист считает делом принципа не пропустить именно от «Челси», который отказался от его услуг в прошлом сезоне. Также отметим, что в 3 последних дерби с «Челси» у себя дома «канониры» не пропускали. Как и в 50% из последних 6 домашних встреч в текущем сезоне.

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Челси» меньше 0,5 за 2,91

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий