«Динамо» — ЦСКА прогноз и ставки. КХЛ. 20/01/16

«Динамо» — ЦСКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Московское дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ — это всегда из ряда вон выходящее событие. Тем более сейчас когда «Динамо» воспрянуло духом в результате смены тренера.

Делая прогноз и ставки на матч «Динамо» — ЦСКА, не забывайте, что «армейцы» уже 2 игры провели «насухо», пропустили же всего 1 шайбу в 3 последних поединках. 

«Динамо»

Исполняющий обязанности наставника «Динамо» Сергей Орешкин за короткое время сумел вернуть своим подопечным уверенность в себе. Это сразу же принесло плоды в виде результата.

В последних 7 играх 5 побед на счету «бело-голубых» москвичей. Проиграли же «динамовцы» с борьбой — в Магнитогорске (1:2) и в Загребе (1:2).

В домашнем матче с «Йокеритом» (3:2) подопечные Орешкина сыграли дисциплинированно, заработав всего 4 минуты штрафа. Это позволило победить при вдвое меньшем количестве бросков, чем нанес в той встрече соперник. Противоположностью выступил матч с «Медвешчаком», где москвичи заработали уже 35 штрафных минут и за счет этого не смогли организовать осмысленную игру в атаке.

Матчи с ЦСКА традиционно складываются упорными для обеих команд. В 5 из 7 последних встреч «Динамо» праздновало успех в дерби.

«Динамо» — ЦСКА прогноз и ставки

ЦСКА

Нынче ЦСКА играет в своем излюбленном стиле. Забросив быстрые шайбы вначале поединка, команда Квартальнова оберегает преимущество и обычно доводит матч до победы.

После поражения от «Сочи» (1:2) «армейцы» не просто выиграли 6 матчей кряду, но и пропустили в них всего 3 шайбы. В поединке с «Локомотивом» (4:0) Радулов и компания продемонстрировали ураганный старт. В следующей игре против СКА (4:2) уже волю к победе и умение переламывать ход неудачно складывающейся встречи.

Матч против «Автомобилиста» (2:1, Бул.) стал наиболее тяжелым в этой серии. В нем ЦСКА нанес всего 18 бросков по воротам соперника. После этого последовало две кряду «сухие» победы над «Трактором» (3:0) и «Нефтехимиком» (2:0).

Последний поединок с «Югрой» и вовсе стал примером боевого характера матча. Команды в нем едва не побили рекорд по суммарному штрафу в сезоне.

 

Прогноз на матч «Динамо» — ЦСКА:

Илья Сорокин и Виктор Фаст — вратари ЦСКА записали на свой счет по «сухарю» в последних двух играх. Всего же 3 игры кряду «армейские» вратари не пропускают. Правда есть сомнения в том, что кто либо из них сможет продлить приятную серию в игре с «Динамо». После не самой удачной выездной серии подопечные Орешкина будут сверх мотивированными. Вряд ли сценарий предыдущих 3 встреч ЦСКА повториться.

Рекомендуемая ставка: «Динамо» не проиграет в основное время матча за 1,87

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий