«Наполи» — «Интер» прогноз и ставки. Кубок Италии. 19/01/16

«Наполи» — «Интер». Кубок Италии. Прогноз и ставки на матч

Команды, сражающиеся за лидерство в Серии А, проведут очный матч чтобы выяснить кто из них больше достоин места в полуфинале национального кубка Италии.

Прогноз и ставки здесь актуальны, ведь в Италии команды традиционно весьма серьезно относятся к кубковым баталиям.

«Наполи»

Сетка Кубка Италии составлена так, что победитель этой пары выходит на победителя пары «Лацио» — «Ювентус».

Однако подопечные Маурицио Сарри попытаются во второй раз в сезоне обыграть «нерро-адзури» и выйти дальше. Поэтому стоит ждать от наставника неаполитанцев оптимальный состав.

В игре 20 тура текущий лидер Серии А принимал «Сассуоло».

В матче первого круга чемпионата «Наполи» благодаря голам Игуаина победил команду Манчини со счетом 2:1 дома.

«Интер»

В 2 из 3 последних матчей чемпионата Италии «Интер» проиграл. Причем делает сбои достаточно регулярно линия обороны команды, к которой не было претензий вначале сезона.

3 гола, пропущенные Хандановичем в двух последних домашних матчах, стоили миланцам 6 очков. Домашние поражения от «Лацио» (1:2) и «Сассуоло» (0:1) весьма болезненно ударили по чемпионским амбициям клуба.

Примечательно, что единственную победу на новогоднем отрезке подопечные Манчини одержали на выезде. Причем обыграть удалось непростой «Эмполи» (1:0).

В 7 матчах кряду «Интер» не может обыграть «Наполи». Причем 4 раза за это время проиграл. На «Сан Паоло» результаты и вовсе катастрофические — 9 поражений в 13 последних матчах и 4 ничьи.

Прогноз на матч «Наполи» — «Интер»:

Вполне возможно, что Роберто Манчини решит дать возможность своим основным игрокам отдохнуть. Сейчас для его команды куда важнее успешно выступать в чемпионате и регулярно набирать в нем очки. «Наполи» же не может играть перед взором родных трибун «спустя рукава», даже в Кубке. Так что увидим очередной матч между этими команда, в котором хозяева стадиона в Неаполе одержат победу.

Рекомендуемая ставка: победа «Наполи» за 1,78

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий