«Ливерпуль» — МЮ прогноз и ставки. АПЛ. 17/01/16

«Ливерпуль» — МЮ. АПЛ. Прогноз и ставки на матч

В 22 игровой день английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» примет МЮ в матче команд, которые сыграли свои предыдущие игры со счетом 3:3. Это шанс хозяев доказать всем, что супер матч с «Арсеналом» не был случайностью.

У манкунианцев сейчас проблем хватает. Никто не станет делать прогноз и ставки на них, пока у руля нынешний тренер.

 

«Ливерпуль»

В матче с «Арсеналом» (3:3) подопечные Юргена Клоппа предложили лидеру чемпионата ураганный темп вместе с прессингом в нападении и заслуженно ушли от поражения.

Хотя если бы не парочка ляпов основного вратаря «красных» Симона Миньоле, хозяева «Энфилд Роуд» могли рассчитывать на закономерную победу. В обороне они сыграли грамотно и с игры «канониры» мало чего создали.

Принимая второй топовый клуб за несколько дней, «Ливерпуль» Клоппа изберет ту же тактику — можно в этом не сомневаться. Немецкий наставник признал свою ошибку тем, что усадил на скамейку неповоротливого и «деревянного» Бентеке, предпочтя ему Роберто Фирмино и трио легких вингеров в полузащите. Но хватит ли запала латиноамериканца надолго, ведь все мы знаем о его нестабильности?

«Ливерпуль» проиграл МЮ 4 кряду матча, в 3 из которых пропускал по 3 гола.

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»  ставки и прогноз

МЮ

Марафон рождественских встреч подарил болельщикам МЮ смешанные эмоции. С одной стороны, команда не проигрывает уже 4 игры кряду. Но и радоваться по этому поводу нечего, ведь уровень соперников был не самым высоким.

Игра в обороне в последних играх вызывает особые нарекания. Аутсайдеры чемпионата Англии «Суонси» (2:1) и «Ньюкасл» (3:3) сумели пробить ее 4 раза. В недавнем же матче против «Челси» (0:0) только чудо и невероятны кураж Давида Де Хеа спасли «красных дьяволов» от поражения.

В то же время Ван Гаал продолжает метания вокруг стабильного Бастиана Швайнштайгера и не самого надежного в этом сезоне Маруана Феллаини на позиции второго опорного. Проблемы МЮ никуда не делись и болельщики все так же делают ставки на скорую отставку Ван Гаала.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — МЮ:

Возвращение Джордана Хендерсона наверняка укрепит центральную ось «Ливерпуля». Именно в центральной оси выигрываются подобные матчи, так что сделаем ставку на ливерпульского капитана. Относительно вратарей — Симон Миньоле вряд ли выдаст второй кряду провальный матч. Тем более «Энфилд Роуд» безумно поддерживает свою команду и ее тренера, в которого снова верят.

Рекомендуемая ставка: победа «Ливерпуля» за 2,39

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий