«Сочи» — «Локомотив» прогноз и ставки. КХЛ. 16/01/16

«Сочи» — «Локомотив». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

3-я и 5-я команды Западной конференции КХЛ в очной встрече определят кто из них сильнее. Если ваши прогноз и ставки на «Локомотив», то не спешите с этим. Ведь «Сочи» команда, которая умеет удивлять и это она уже не раз демонстрировала в нынешнем сезоне.

«Сочи»

Вернувшись после выездной серии, «Сочи» принимал на родной площадке «Витязь» за 2 дня до матча с «Локомотивом».

С непростых выездов «леопарды» привезли 7 очков, хотя вполне могли рассчитывать на лучший результат. По крайней мере в матче с Северсталью (2:3, ОТ), где после успеха в игре с ЦСКА (2:1) поражение выглядело как нелепая случайность.

Но таков хоккей подопечных Вячеслава Буцаева. Команда в Сочи может настроиться на серьезный бой против любого соперника из числа лидеров, но затем бесславно уступить слабейшим командам КХЛ.

У «Локомотива» сочинцы выиграли в 3 из 4 последних очных матчей, причем в 2 кряду дома, в чистое игровое время.

 

«Локомотив»

Неожиданно для всех подопечные Алексея Кудашова проиграли 2 матча кряду «всухую».

Тем более странно было видеть проигрыши ЦСКА (0:4) и «Динамо Минск» (0:1) после впечатляющей серии из 7 кряду побед в регулярном чемпионате.

В домашней игре с «Торпедо» ярославцы снова вернули все на круги своя и одержали уверенную по счету победу (3:0). Правда качество показанной в том поединке игры со стороны хозяев оставляло желать лучшего. Быть может стоит отдать должное более чем достойному сопернику. Накануне выезда в Сочи «Локомотив» провел матч против «Барыса».

4 из 6 последних выездов остались за «железнодорожниками». Выбиваются из этого ряда как раз два вышеописанных матча.

 

Прогноз на матч «Сочи» — «Локомотив»:

Учитывая умение «Сочи» настраиваться на сильных соперников и тяжесть, с которой реализует свои шансы «Локомотив», следует ожидать вязкой игры. Вряд ли будет заброшено много шайб, разве что игра «вскроется» достаточно быстро и команды примутся обмениваться результативными бросками. Одно можно сказать определенно — «леопарды» дадут бой!

На этот раз у нас очень экстравагантная ставка, поищите в линии своего букмекера подобный вариант — он стоит внимания.

Рекомендуемая ставка: ничья по количеству выигранных периодов за 3,50

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий