«Металлург» Мг — «Торпедо» прогноз и ставки. КХЛ. 15/01/16

«Металлург» Мг — «Торпедо». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Чем ближе к плей-офф, тем более ожесточенные соперничества ждут нас в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В частности, прогноз и ставки на матч «Металлург» Мг — «Торпедо» сделать вдвойне тяжело, учитывая, что обе команды сейчас пребывают на ходу.

«Металлург» Мг

После впечатляющей гостевой победы над «Сибирью» (6:2) подопечные Ильи Воробьева возглавили дивизион Харламова.

5 побед в 6 матчах, причем в двух последних гостевых заброшено «металлургами» 13 шайб. 4 из них на счету Томаша Филиппи — чешского легионера «магнитки».

Накануне домашней серии болельщики команды были преисполнены оптимизма. И не зря — в первом же матче против минского «Динамо» вновь уверенный разгром соперника (5:1).

Возвращение травмированного игрока «Металлурга» Евгения Бирюкова в строй ожидается с дня на день. Хотя Воробьев пока не спешит включать его в состав.

Выбивается из последней удачной серии поединок во Владивостоке против «Адмирала» (0:2). Лишь 22 броска по воротам нанесли гости того матча.

 

«Торпедо»

Петерис Скудра и его команда набрали отличную форму.

Гостевая виктория над «Динамо» в Риге (4:1) и 3 кряду домашние победы сделали «Торпедо» теневым фаворитом в выездной игре с «Локомотивом» (0:3). Но силенок на концовку матча тогда не хватило — более опытные ярославцы убедительно одержали верх.

Правда уже в выезде с «Салават Юлаев» (3:1) команда Скудры вновь сыграла образцово.

Нижегородцам тяжело зацепиться за первые 2 позиции дивизиона Тарасова. Кроме них здесь играют 2 лучшие команды всего регулярного чемпионата ЦСКА и «Локомотив». Так что главной задачей ближайших матчей является не подпустить к себе близко «Сочи» и московское «Динамо».

В 4 кряду играх на выезде против «Металлурга» нижегородцы уступали в основное время.

 

Прогноз на матч «Металлург» Мг — «Торпедо»:

Вратарь «Торпедо» Илья Проскуряков неделю назад был признан лауреатом в номинации «Вратарь недели». В 3 выигранных его командой матчах он однажды сумел записать в свой актив «сухарь» и получил коэффициент надежности 0,98.

После впечатляющих результативных серий очень часто наступает упадок сил, своеобразный отдых. Подобное вполне свойственно и «Металлургу», вспомнить хотя бы недавний матч с «Адмиралом».

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Металлург» Мг меньше 2,5 за 2,04

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий