ЦСКА — «Барселона» прогноз и ставки. Евролига. 14/01/16

«ЦСКА — «Барселона». Евролига. Прогноз и ставки на матч

После двух туров этапа ТОП-16 Евролиги ЦСКА и «Барселона» имеют в своем активе по одной победе и поражению. Проиграли они сперва на выезде, сумев затем добыть победы в домашних поединках.

При этом был в числе их соперников и общий оппонент. Свой матч против «Химок» московские «армейцы» проиграли (89:91) тогда как испанцы одержали верх над подмосковной командой со счетом 87:70.

ЦСКА

В последнем матче с «Автодором» в Единой лиге ВТБ ЦСКА не смог использовать травмированных Джоэла Фрилэнда, Аарона Джексона и Павла Коробкова.

Смогли сыграть в той встрече Нандо Де Коло и Милош Теодосич. Однако в их исполнении игра была показана не самая лучшая. Уже за первую половину и серб и француз совершили по 3 потери, что весьма много для таких мастеров.

Уже 10 матчей кряду длиться победная серия ЦСКА на своей площадке. Причем в 9 последних матчах команда Димитриса Итудиса набирала минимум 92 очка.

5 побед и 2 поражения в домашних матчах с «Барселоной» на счету «армейцев». Но последняя очная схватка случилась между коллективами еще в декабре 2013 года (79:65).

 

«Барселона»

В отличие от ЦСКА «Барселона» исповедует защитный стиль игры. Именно поэтому для победы подопечным Хавьера Паскуаля хватает в среднем 83,1 очка за матч.

Показатель результативности выше взятый за 6 последних поединков, которые каталонцам удалось выиграть. Из 7 крайних встреч единственным исключением является матч с «Олимпиакосом» (62:74) в первом туре ТОП-16 Евролиги.

Все еще не может выступать на площадке разыгрывающий испанской команды Карлос Арройо. Без его передач теряется существенная часть остроты команды.

146,5 очков в среднем набиралось в первых двух поединках «Барселоны» в ТОП-16. Для сравнения в играх с участием ЦСКА этот показатель составляет 178 пунктов.

Прогноз на матч ЦСКА — «Барселона»:

Если Джоэл Фрилэнд сможет восстановиться от травмы, а Теодосич и Де Коло будут играть пособранней чем в матче с «Автодором», то ЦСКА одержит легкую победу над «Барселоной». Однако, вряд ли испанцы позволят сопернику набрать больше 90 очков. Скорее всего нас ждет вязкая игра.

Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» с форой (+8,5) за 1,77

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. D Dani Yurin:

    Буду болеть за ЦСКА)

  2. D Dani Yurin:

    тотал меньше 174,5