«Ливерпуль» — «Арсенал» прогноз и ставки. АПЛ. 13/01/16

«Ливерпуль» — «Арсенал». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

После 20 туров «Арсенал» лидирует в английской Премьер-Лиге. «Ливерпуль» идет восьмым с 12-очковым отставанием от лидера.

В кубковых матчах Юргенн Клопп решил не нагружать своих футболистов по максимуму. Теперь необходимо играть дополнительный матч против «Эксетер Сити». На игру с «канонирами»же прогноз и ставки нужно делать исходя из возможностей основных составов обеих команд.

«Ливерпуль»

В последнее время «Ливерпуль» показывает хорошие результаты. Победа над тогда еще лидером чемпионата «Лестером» (1:0) заставила «мерсисайдцев» поверить в свои силы.

Следом после этого «красные» обыграли «Сандерленд» в гостях, но уступили «Вест Хэму» (0:2) практически без вопросов. В той игре отчетливо было видно, что защита «Ливерпуля» не имеет противоядия от фланговых кроссов соперника — оба подобных розыгрыша завершились взятием ворот Миньоле.

Стиль игры «Арсенала» — это перекатывание мяча внизу и короткие комбинации. С этим команда Клоппа может справиться, если продемонстрирует недюжинную физическую подготовку. Так что, есть мнение, что тренер осознанно дал возможность своей основе отдохнуть дабы полноценно подготовиться к приему «канониров».

Матч против «Арсенала» пропустят Деян Ловрен и Фелипе Коутиньо, травмировавшиеся во встрече со «Сток Сити» (1:0) в Кубке. Также под вопросом участие Коло Туре. Их способны заменить Хосе Энрике и молодой защитник, срочно отозванный из аренды в «Астон Вилле» Тиаго Илори.

 

«Арсенал»

3 кряду матча «Арсенал» провел на своем поле и одержал максимально возможное количество побед.

Правда вот уже 3 игры подряд на выезде в АПЛ текущий лидер чемпионата не может выиграть. 2 поражения — от «Вест Бромвич Альбион» (1:2) и «Саутгемптона» (0:4) были особенно болезненными ударами по самолюбию коллектива Арсена Венгера.

12 матчей кряду на «Энфилд Роуд» гости из северного Лондона забивают. При этом в двух последних поединках здесь «Арсенал» выиграть не сумел (1:5 и 2:2).

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал»:

Даниэля Старриджа, подверженного частым травмам, Клопп хочет выставить на трансфер в ближайшее время. Все еще не смогут помочь команде давно травмированные игроки, в том числе капитан Джордан Хендерсон. Из-за явных проблем с креативом, которые ожидают «Ливерпуль» в этом матче, наставник «красных» выберет защитный вариант ведения игры и пресловутую «синицу в руках» в виде ничьи. Именно за нее и будут всеми силами бороться игроки хозяйской команды, что не сулит нам результативной игры.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,02

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий