«Манчестер Сити» — «Эвертон» прогноз и ставки. АПЛ. 13/01/16

«Манчестер Сити» — «Эвертон». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Продолжает погоню за лидером английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити». При этом просто сногсшибательно выступает команда Пеллегрини дома.

«Эвертон» удачно провел кубковые поединки. В том числе последняя игра чемпионата против «Тоттенхэма» (1:1) тоже вселяет надежду на удачные прогноз и ставки болельщиков команды. 

«Манчестер Сити»

В недавнем первом матче полуфинала Кубка Лиги «Манчестер Сити» уже уступил «Эвертону» (1:2).

Та игра проходила на выезде и было заметно, что хозяева более настроены на положительный результат. Клуб же из Манчестера играл исходя со стратегии двухматчевого противостояния. По крайней мере в следующей же игре Кубка Англии на выезде с «Норвичем» (3:0) победил без вопросов.

В чемпионате Англии «Манчестер Сити» выиграл 3 игры из последних 5. На своем поле подопечные Пеллегрини сумели победить в 10 из 11 последних игр. Единственное поражение от «Ливерпуля» (1:4) можно считать неприятной случайностью.

В этой серии Ман Сити забил 38 голов. В каждом из выигранных матчей на счету манчестерского клуба было минимум 2 точных попадания по воротам соперника.

«Эвертон»

4 предыдущие встречи во всех турнирах «Эвертон» провел на своем поле. Это позволило команде несколько улучшить свои результаты. Кроме того, радует болельщиков, что лишь 2 гола в последних 3 поединках команда из Ливерпуля пропустила.

Роберто Мартинес начал меньше доверять Жерару Делоуфеу, используя его в качестве джокера на концовку поединка. В основе же чаще на правом фланге полузащиты выходит Аарон Леннон.

Можно не сомневаться, что в матче с «Манчестер Сити» тренер гостей вновь изберет вариант ведения игры от защиты, испробованный в матче против «Тоттенхэма». Тогда испанский хав вышел на замену. В концовке, в связи с его активностью, у «ирисок» возникло достаточно моментов для того чтобы одержать победу.

В 3 из 4 последних игр между соперниками в Манчестере хозяева одержали победу. Еще один матч закончился вничью.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Эвертон»:

Серхио Агуэро уже набрал форму после травмы. Это даже вынудило руководство «Манчестер Сити» предлагать трансфер Вилфрида Бони другому клубу. В атаке сейчас нет проблем у подопечных Пеллегрини. Однако против массированной обороны из 4 человек и 2 опорных полузащитников оборонительного плана, действовать не так уж и легко. Мартинес уже предложил клубу из Манчестера подобную тактику в кубковой игре и преуспел в достижении результата с ее помощью.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 2,13

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий