«Ньюкасл» — МЮ прогноз и ставки. АПЛ. 12/01/16

«Ньюкасл» — МЮ. АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Сейчас «Ньюкасл» находиться в зоне вылета из АПЛ. «Манчестер Юнайтед» же, в кои то веки, победил в чемпионате и находиться на 5-ой позиции.

В очном поединке обе команды будут стремиться наконец то забить. Ведь игра первого круга между ними закончилась безголевым миром (0:0).

«Ньюкасл»

Подопечные Стива Макларена проиграли 3 кряду матча Премьер-Лиги. При этом все с одинаковым счетом и во всех трех случаях не смогли забить.

Началась неприятная серия с гола на 90+6 минуте в поединке против «Эвертона» (0:1) дома. Затем «сороки» боролись до последнего в играх против ВБА (0:1) и «Арсенала» (0:1).

На недели в кубковом матче против «Уотфорда» (0:1) серия поражений с минимальным счетом без голевых атак в собственном исполнении была продолжена. Впору говорить о неком проклятье, наложенном на «Ньюкасл».

В очных поединках против МЮ «Ньюкасл» сумел отметиться лишь одним забитым голом в 4 последних случаях.

МЮ

Активно ходят слухи о том, что Маруан Феллаини вот вот покинет МЮ и окажется в «Милане».

К тому же преждевременно вернулся из аренды в «Боруссию» из Дортмунда Аднан Янузай. Так что МЮ имеет все шансы чтобы продлить победную серию в матче против «Ньюкасла».

В последнем домашнем матче чемпионата против «Суонси» (2:1) «красные дьяволы», такое впечатление, были злы сами на себя. За поединок МЮ нанес 19 ударов по воротам соперника, 6 из которых пришлись в створ и ровно треть из них оказались результативными.

Трижды кряду МЮ выигрывал на поле «Ньюкасла» в очных встречах и при этом не пропускал в свои ворота.

Прогноз на матч «Ньюкасл» — МЮ:

И в пятом матче подряд забить «Ньюкаслу» будет невероятно тяжело. Ведь в воротах будущего соперника просто бесподобно действует Давид Де Хеа. К тому же Александер Лакасетт, интерес к которому приписывают «сорокам», все еще активно забивает за «Лион». Так что говорить о предметном усилении нападения команды Макларена не приходиться.

Рекомендуемая ставка: победа МЮ за 1,86

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий