«Рома» — «Милан» прогноз и ставки. Серия А. 09/01/16

«Рома» — «Милан». Серия А. Прогноз и ставки на матч

4 очка разделяют «Рому» и «Милан» в турнирной таблице Серии А на начало 2016 года. Эти команды расположились на соседних позициях в турнирной таблицы и сейчас сражаются за 5 место.

Несмотря на то, что римляне пока идут выше, последние игры они провели невзрачно. 

«Рома»

Шквал критики обрушился на наставника «Ромы» Руди Гарсию после ряда неудачных матчей в исполнении его подопечных.

Первым тревожным звоночком стала еще нулевая ничья с БАТЭ в рамках Лиги Чемпионов. Вопреки всему «волки» все же попали в плей-офф турнира, где сразятся с «Реалом». Однако вылет из национального кубка от «Специи» в серии пенальти после еще одной нулевки на родном стадионе уже стал поводом для некой паники в рядах болельщиков и руководства «Ромы».

Буквально через 2 дня после того матча Джеймс Паллотта созвал заседание правления директоров клуба, на котором поставил задачу найти нового тренера. В числе главных претендентов на пост называют Лучано Спалетти и Марсело Бьелсу.

3 из 5 последних матчей с «Миланом» закончились вничью. Причем дважды это была ничья со счетом 0:0.

«Милан»

С «Ромой» подопечных Синиши Михайловича связывает аренда Стефана Эль-Шаарави. Нападающий не желает продолжать выступления о Франции и поэтому выбрал вариант с «джало росси» в качестве места своей дальнейшей дислокации.

В декабре «Милан» не проигрывал. В 4 играх Серии А две победы и столько же ничьих при одном поражении. Кроме того были пройдены барьеры в лице «Кротоне» (1:1 (2:0 д.в.)) и «Сампдории» (2:0) в рамках Копа Италия.

Вратарь Джанлуиджи Доннарумма и защитники «Милана» начали действовать уверенно в последних гостевых играх. 6 пропущенных голов в 6 играх и среди них «сухой» поединок — не самый плохой результат для середняка.

Михайлович уже давно говорит, что его команда не покинула надежд вклиниться в борьбу за чемпионство. В этом плане матч в Риме имеет колоссальное значение. Правда зачем тогда было проигрывать на своем поле «Болонье» (0:1) в последней игре?

Прогноз на матч «Рома» — «Милан»:

Сейчас команды пребывают в разной игровой форме. У «Ромы» под конец года наблюдались проблемы с атакой, «Милан» же наконец начал налаживать дела в обороне и набирать очки. Последний тур Серии А команды провели в несвоственном для себя стиле. Римляне смогли забить аж 3 гола. Миланисты же уступили дома, не забив ни одного. Следует ждать «низового» поединка с неким преимуществом гостей, умеющих действовать остро на контратаках. У «Ромы» единственная надежна впереди разве что на стандарты от Миралема Пьянича.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Ромы» меньше 1,5 за 1,84

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий