«Чикаго» — «Баффало» прогноз и ставки. НХЛ. 09/01/16

«Чикаго» — «Баффало». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» примет «Баффало» для того чтобы обязательно победить.

Какие еще могут быть прогноз и ставки на матч команды, где два равноценных звена, против терпящих сейчас бедствие «Клинков»? 

«Чикаго»

Перед игрой против «Баффало» подопечные Джоэля Кенневилля провели спаренный поединок против «Питтсбург» и в обеих матчах выиграли (3:2, ОТ; 3:1).

В игре против «Сэйбрз» необходимо побеждать, ведь с недавних пор действующи обладатель Кубка Стэнли рассматривается как реальный претендент на победу в регулярном чемпионате НХЛ.

Во многом последним успехам (8 побед в 10 играх) «Блэкхокс» обязаны вдохновенной игре россиян — Артемия Панарина и Артема Анисимова. При поддержке главных лидеров «Чикаго» Данкана Кита, Марианна Хоссы и Патрика Кейна эти парни способны сделать гол из ничего. Это ощутили на себе не так давно «Оттава» (3:0), «Колорадо» (4:3, ОТ) и «Аризона» (7:5).

В личных встречах с «Баффало» команда из Чикаго имеет 8 побед кряду, из которых 4 на своем катке.

«Баффало»

Результаты «Баффало» в новогодние праздники являются полной противоположностью матчам с участием «Чикаго».

Команда Дэна Байлсма проиграла 6 из 7 игр, причем 5 из них на своей площадке. Во всех поединках данной серии «Баффало» пропускал минимум 2 шайбы.

Был в этом перечне и матч против «Чикаго» (2:3, Бул). Кстати, именно с него все плохое и началось для «Сейбрз». Тогда Патрик Кейн сравнял счет на последней минуте основного времени и он же реализовал единственный буллит в серии.

Команды разделяет 10 побед. Причем с лучшей стороны будущего соперника «Баффало» характеризует и умение доводить дело до победы в овер-тайме. 9 выигранных из 13 на счету «Чикаго», тогда как «клинки» победили только в 3 из 7 овер-таймов.

Прогноз на матч «Чикаго» — «Баффало»:

Можно не сомневаться в том, что спаренные матчи с «Питтсбург» отняли у хозяев будущего поединка достаточно сил. При этом все равно их нападение сейчас в прекрасной форме, чего не скажешь о защите «Баффало». Сложно предположить, будет ли матч в целом результативным. Но можно с уверенностью сказать о том, что как минимум 3 шайбы в воротах гостей окажется.

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Чикаго» больше 3 за 1,95 

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий