«Эвертон» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки. Кубок Лиги. 06/01/16

«Эвертон» — «Манчестер Сити». Кубок Лиги. Прогноз и ставки на матч

В первом поединке полуфинала Кубка Лиги Англии сразятся между собой «Эвертон» и «Манчестер Сити». Обе команды сейчас пребывают в не самых лучших кондициях, но настроение гостей будет лучшим ввиду вырванной на последних минутах победы над «Уотфордом».

Свои прогноз и ставки вам нужно делать исходя также из вопросов мотивации соперников на данный турнир. Все же после напряженного графика последних недель, вполне возможно, что тренеры дадут возможность лидерам своих команд отдохнуть.

«Эвертон»

В родных стенах подопечные Роберто Мартинеса стали пропускать очень много. В последних 4 играх с «Кристал Пэлас» (1:1), «Лестер» (2:3), «Сток Сити» (3:4) и «Тоттенхэм» (1:1) в воротах хозяев «Гудисон Парк» побывало аж 9 мячей, что очень много.

Кроме того, далеко не факт, что ливерпульский клуб попадет в еврокубки по итогам АПЛ. Именно поэтому ставка «Эвертона» на как минимум выход в финал Кубка Лиги, имеет право на жизнь.

Путь «Эвертона» в Кубке Лиги насчитывает уже 4 поединка. Выигрыши на выезде у «Барнсли» (5:3), «Рединга» (2:1) и «Мидлсбро» (2:0) дополняет тяжелая домашняя победа над «Норвичем» (1:1, пен 4:3) в 1/8 финала.

Уже в течение 5 матчей кряду не могут ливерпульцы обыграть «Манчестер Сити», проиграв за это время 4 встречи. При этом «ириски» в каждом из этих матчей пропускали. На своем поле 6 голов в последних 3 играх против МС побывало в их воротах.

«Манчестер Сити»

В матче последнего тура Премьер-Лиги Мануэль Пеллегрини доверил место в старте Серхио Агуэро. Аргентинский нападающий не подвел своего наставника и за 6 минут до конца принес своему клубу важную победу (2:1).

Первая с сентября 2015 года выездная победа «Манчестер Сити» в чемпионате стала возможной также по причине результативной игры Яя Туре, который забил уравнивающий гол в Уотфорде за две минуты до Агуэро.

Однако, путь манчестерского клуба в Кубке Лиги имеет уверенную выездную победу. Она была одержаны, к тому же, с большим счетом. На пути к полуфиналу «манкунианцы» одолели в гостях «Сандерленд» (4:1), дома же были сильнее «Кристал Пэлас» (5:1) и «Халл Сити» (4:1).

В трех последних выездах на «Гудисон Парк» манчестерцы сумели дважды выиграть и один раз свести матч вничью. Однако 4 игры перед этим заканчивались поражениями для них. Так что сложно назвать этот выезд легким для команды Пеллегрини.

Прогноз на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити»:

Вряд ли чудо Уотфорда в одночасье сняло с «Манчестер Сити» выездное проклятье внутренних турниров. Да и «Эвертон» будет стремиться к тому чтобы заработать гандикап перед ответным выездным матчем. К тому же возможна ротация состава со стороны Пеллегрини. Более чем вероятно, что такие игроки как Агуэро, Де Брейне и даже Яя Туре будут в этот день отдыхать.

Рекомендуемая ставка: «Эвертон» не проиграет за 1,78

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий