«Авангард» — «Автомобилист» прогноз и ставки. КХЛ. 07/01/16

«Авангард» — «Автомобилист». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

После новогодних праздников команды «Авангард» и «Автомобилист» сойдутся в очной дуэли чтобы продемонстрировать все свои сильнейшие качества.

В поединке лидера Восточной конференции против 8-ой команды прогноз и ставки не стоит делать опрометчиво. Многое может решить лучшая физическая готовность. 

«Авангард»

Подопечные Евгения Корноухова перед игрой с екатеринбуржцами проиграли «Югре» в овер-тайме (1:2, ОТ).

В том матче коллектив Корноухова продемонстрировал явное нежелание выкладываться и играть на морально-волевых. Кроме того, наверняка не поможет им в будущем матче Артур Лаута — молодой нападающий, участвовавший в чемпионате мира в составе сборной России (U-20).

Между перерывом на игры кубка Первого канала и Новым Годом «Авангард» провел 4 игры. Результаты неоднозначные. С одной стороны, дважды удалось омичами оставить свои ворота на замке и победить «Сибирь» (3:0) и «Северсталь» (4:0) весьма уверенно. С другой, поражение от ЦСКА (0:3) и не самая уверенная игра с «Металлургом» Нк (4:3, Булл.) оставили множество вопросов.

6 из 7 последних игр на своей площадке «Авангард» выиграл при минимум 3 заброшенных шайбах. Единственным исключением стала игра против ЦСКА.

«Автомобилист»

«Автомобилист» провел лишь один матч КХЛ после паузы в регулярном чемпионате в начале декабря. В этом поединке он уступил на выезде «Югре» (2:3) после чего отправился в Швейцарию на Кубок Шпенглера.

В Давосе подопечные Андрея Разина вышли в полуфинал, где всухую уступили «Лугано» (0:3). Всего же за период турнира удалось дважды выиграть и столько же раз пришлось уступить. Тем не менее, с будущими победителями турнира — сборной Канады, екатеринбуржцы выступили весьма достойно (1:2).

За пределами родного паркета «Автомобилист» в КХЛ выступает неважно. 4 поражения в 5 последних играх. Причем матчи с «Амуром» (1:2) и «Адмиралом» (2:3) относятся к тем, где очки нужно было брать обязательно. Перед Омском «Автомобилист» съездил в Астану, где долгое время лидировал в счете, но проиграл «Барысу» (3:4). На поединок с «Авангардом» команда Разина уже будет выходить в ранге находящейся за пределами зоны плей-офф.

У «Авангарда» в гостевых встречах подопечные Разина дважды выиграли в последних 4 случаях. В каждой из этих игр не было заброшено более 4 шайб.

Прогноз на матч «Авангард» — «Автомобилист»:

Действия обеих команд заточены прежде всего под надежную игру обороны. В домашних стенах «Авангард» пытается взять свое, зачастую, во втором периоде. Именно его подопечные Евгения Корноухова проводят активнее других. Ожидается игра без большого количества моментов — до первой ошибки кого то из соперников.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,96

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий