«Кливленд» — «Торонто» прогноз и ставки. НБА. 05/01/16

«Кливленд» — «Торонто». НБА. Прогноз и ставки на матч

Лидеры Восточной конференции НБА «Кливленд» — «Торонто» встретятся для того чтобы выяснить чьи прогноз и ставки будут наиболее удачными.

Сейчас обе команды пребывают на ходу. «Кавальерс» выиграли 8 из 10 игр. На счету «Рэпторс» победы в 5 матчах из последних 7. Чья же успешная серия продлиться?

«Кливленд»

Команда Дэвида Блатта сейчас показывает защитный вариант ведения игры, который зачастую приносит ей успех.

Матч с «Портленд» (76:105) стал первым за последних 11 встреч, в котором «Кливленд» позволил сопернику набрать больше ста очков за матч. Были еще два поединка из этого перечня, когда оппоненты клуба из Огайо набирали ровно 100. Но это не давало им возможности выиграть матч.

В игре против грозного «Голден Стэйт» (83:89) защита тоже сыграла на уровне, но подвела реализация. После этого «Кавс» одержали тяжелые выездные победы над «Финикс» (101:97) и «Денвер» (93:87) и во всеоружии готовятся встретить «рептилий».

Очные поединки с «Торонто» складываются обычно тяжело для обеих коллективов. В последних 8 встречах поровну побед у тех и у других. Причем по 2 раза «Кливленд» и «Торонто» праздновали успех как дома, так и на выезде.

«Торонто»

Дуэйн Кейси и его ребята сейчас набрали неплохую форму и уже почти догнали лидирующий на Востоке «Кливленд».

В домашнем поединке с «Шарлотт» (104:94) больше всего очков в составе «Рэпторс» набрали два защитника. На счету Демара Дерозана 23 очка и 1 передача. Кайл Лоури же порадовал родную публику 18 очками, 11 передачами и 5 подборами.

Те же игроки были лучшими и в выигранном матче против «Вашингтона» (94:91). Тот же Дерозан тогда имел на своем счету 34 очка. Но Лоури не попал в список лидеров только потому, что из 8 попыток бросков из-за 6-метровой дуги, только 2 оказались результативными. Впрочем, это не помешало его команде победить.

В последних 2 очных поединках «Торонто» праздновал успех над «Кливлендом».

Прогноз на матч «Кливленд» — «Торонто»:

Сложно назвать фаворита встречи «Кливленд» — «Торонто» по той причине, что обе команды сейчас хороши. Однако гостям может помешать недавняя травма Кайла Лоури, который повредил лодыжку перед выездной серией игр. Накануне матча «Кливленд» уверенно победил «Орландо» (104:79). «Торонто» же минимально проиграл «Чикаго» (113:115), как и в недавней выездной игре (97:104).

Рекомендуемая ставка: тотал больше 190 за 1,73

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий