ЦСКА — «Сочи» прогноз и ставки. КХЛ. 04/01/16

ЦСКА — «Сочи». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Проиграв «Барысу» (3:4), ЦСКА ступил первую строчку турнирной таблицы Западной конференции КХЛ «Локомотиву». «Сочи» же продолжает удивлять положительными результатами, вопреки обстоятельствам и более чем реально претендует на второй плей-офф кряду.

В данном матче прогноз и ставки нужно делать исходя из традиции игр между соперниками.

 

ЦСКА

2 поражения в 3 последних матчах существенно пошатнули уверенностьболельщиков и специалистов в непогрешимости подопечных Дмитрия Квартальнова.

Если домашнее поражение от «Лады» (1:2) еще можно списать не недооценку соперника со стороны «армейцев», то вот неудача в Казахстане должна серьезно беспокоить тренерский штаб.

Дмитрий Квартальнов прививает своей команде агрессивную манеру игры с первых же минут встречи. Но «Барыс» сам применил козыри москвичей, не дав тем опомниться и очень быстро отправив в ворота Фаста 2 шайбы.

В игре же против клуба из Тольятти неудачно отыграл сменщик Фаста Илья Сорокин. Так что о моральной устойчивости голкиперов ЦСКА сейчас говорить проблематично.

«Сочи»

«Сочи» набрал ход в последних играх перед Новым Годом и сумел поочередно обыграть дома «Амур» (6:4) и «Сибирь» (3:2). Эти игры, правда чередовались по настоящему провальными выступлениями с «Адмиралом» (1:4) и «Металлургом» Нк (2:3 ОТ).

Нестабильность результатов является уже фирменным знаком сочинцев. К тому же все привыкли, что «леопарды» более уверенно выступают дома, чем на выезде. 60% очков подопечные Вячеслава Буцаева набирают в родных стенах.

Хотя и на выезде 4 из 6 последних матчей «Сочи» смог выиграть. Причем одержаны эти победы над не последними командами КХЛ — «Йокерит» (5:2), «Слован» (5:4) и «Спартак» (3:2).

Еще ни разу в истории КХЛ (9 матчей) «Сочи» не удавалось добыть положительный результат против ЦСКА. Лишь раз судьба матча решалась в овер-тайме, но и там «армейцы» оказались сильнее.

Прогноз на матч ЦСКА — «Сочи»:

В этом матче большее желание добиться победы будет у ЦСКА. Подопечные Квартальнова не привыкли находиться на другом месте, кроме первого, поэтому постараются побыстрее вернуть его себе, показав при этом уверенную и содержательную игру. Также нужно ждать собранности от вратарей команды из Москвы. Кто бы не вышел в старте против «Сочи» — ему есть, что доказывать тренеру и болельщикам команды. Так что ждем уверенной победы ЦСКА с традиционным стартовым штурмом ворот соперника.

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал ЦСКА 2 или 3 шайбы за 2,13

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий