«Эвертон» — «Тоттенхэм» прогноз и ставки. АПЛ. 03/01/16

«Эвертон» — «Тоттенхэм». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

11 команда АПЛ «Эвертон» принимает «Тоттенхэм», который сейчас занимает 4-е место в чемпионате Англии. Прогноз и ставки на этот матч делать нужно с учетом текущих проблем «ирисок» и разыгравшихся «шпор».

Ввиду ухудшения результатов много сейчас ведется разговоров о возможных приобретениях «Эвертона». У «Тоттенхэма» с результатами все в полном порядке и команда Почеттино прочно стоит на выход в Лигу Чемпионов.

 

 

«Эвертон»

В последних 5 играх лишь раз победил «Эвертон». Сумели «ириски» одолеть «Ньюкасл» (1:0) на его поле за счет гола на последней минуте.

Победный мяч «Ньюкаслу» забил Том Клеверли. Однако в следующем же домашнем матче против «Сток Сити» (3:4) полузащитник повредился и был вынужден уйти с поля. Также травму в том поединке получил еще один центрхав ливерпульской команды Джеймс Маккарти.

В трех матчах кряду на своем поле «Эвертон» не может добиться победы. Помимо матча с «гончарами» нужно вспомнить ничью с «Кристал Пэлас» (1:1) и поражение от «Лестера» (2:3). 8 пропущенных голов в тройке последних домашних встреч — это серьезный повод для беспокойства Роберто Мартинеса.

В течение 6 матчей кряду «Эвертон» не может обыграть «Тоттенхэм». В домашних встречах два раза кряду не смогли ливерпульцы отметиться хотя бы забитым голом (0:1 и 0:0).

 

«Тоттенхэм»

Подопечные Маурисио Почеттино одержали 3 кряду победы в Премьер-Лиге. Всего 2 матча нынешнего сезона они проиграли. В последних же 6 поединках на выезде имеют 2 ничьи и 4 победы.

Только одна команда сумела забить лондонцам больше 1 гола на своем поле в ходе текущего сезона. Случилось это в ничейном матче с «Суонси» (2:2). Не зря же именно «шпоры» обладают самой надежной обороной Английской Премьер-Лиги (5 пропущенных голов в 9 поединках).

Дважды в трех последних выигранных матчах «Тоттенхэм» сумел оставить свои ворота на замке. Победы над «Саутгемптоном» (2:0) в гостях и «Норвичем» (3:0) дома были увенчаны выездной викторией над «Уотфордом» (2:1), вырванной на последних минутах.

Прогноз на матч «Эвертон» — «Тоттенхэм»:

В 6 из 7 последних играх «Эвертона» на своем поле пробивался «тотал больше 2,5». Команды приезжающие на «Гудисон Парк», должны быть готовы к активной игре хозяев с первых минут. Однако это не значит, что сами они забить не могут — 19 пропущенных «Эвертоном» голов в 10 матчах дома. Вдумайтесь, это на 4 больше чем пропустили «шпоры» во всех 19 матчах АПЛ!

Тем не менее, можно предположить, что гости приедут прежде всего с целью защищаться. Да и накопившаяся усталость футболистов после напряженного новогоднего графика не будет способствовать результативной игре.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,13

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий