«Уотфорд» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки. АПЛ. 02/01/16

«Уотфорд» — «Манчестер Сити». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

В матче 8-ой команды турнирной таблицы Премьер-Лиги «Уотфорд» и 3-его «Манчестер Сити» должна наконец прерваться неудачная серия «горожан» на выезде.

Против этого наверняка выступят сами «шершни», которые всерьез настроены не проиграть и вновь обрести уверенность в собственных силах.

Пока что прогноз и ставки на этот матч неоднозначны — быть упорной борьбе.

 

 

«Уотфорд»

После 3 кряду побед и престижной ничьей на выезде с «Челси» (2:2) подопечные Кике Санчес Флореса обидно уступили в домашнем поединке с «Тоттенхэмом» (1:2).

Тот матч развивался по удивительном сценарию. «Уотфорд» первым пропустил, затем сумел отыграться, но остался в меньшинстве за пол часа до финального свистка. Несмотря на то, что «шершни» отодвинули игру от своих ворот и пытались все же вырвать победу, победный гол за минуту до конца забили «шпоры».

Правда после матча настроение наставника «Уотфорда» было весьма оптимистичным и он готов вновь продолжать удивлять футбольную общественность Англии. Напомним, что в 3 из 5 последних домашних матчей «Уотфорд» одержал «сухие» победы. Поочередно на «Викарейдж Роуд» были обыграны «Вест Хэм» (2:0), «Норвич» (2:0) и «Ливерпуль» (3:0).

Уже сейчас многие БК принимают ставки на то, продлит ли нападающий «Уотфорда» Одион Игало свою результативную серию до 12 матчей, побив тем самым рекорд Джими Варди. Пока что на его счету 6 кряду матчей с забитыми голами.

 

«Манчестер Сити»

Самые большие оценки экспертов за матч против «Лестера» (0:0) у «Манчестер Сити» получили Николас Отаменди (8,6 из 10) и Бакари Санья (7,7).

Матч в Лестере стал первым без Венсана Компани в составе, который «манкунианцы» сыграли «на ноль». У бельгийского капитана команды случился рецидив травмы икроножной мышцы во встрече с «Сандерлендом» (4:1) и он вынужден был снова взяться за лечение.

Уже 6 матчей кряду на выезде в АПЛ «Манчестер Сити» не может победить. Последняя виктория случилась над «Кристал Пэлас» (1:0) еще 12 сентября.

«Манчестер Сити» не имеет проблем в матчах с «Уотфордом» и выиграл 5 из 7 последних, 2 сведя вничью. Однако, последний ничейный счет случился еще в 2007 году, когда команды находились на одном уровне футбольно иерархии. Начиная же с 2013 года, 3 кряду уверенные победы «Манчестер Сити» в 3 играх. Все эти матчи прошли в Манчестере.

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Манчестер Сити»:

Бакари Санья не зря проводил персональные занятия с Эльякимом Мангала. В Лестере французу удалось помочь Джо Харту отстоять свои ворота в паре с Отаменди. Против еще одной «грозы гонки бомбардиров» Игало будет выстоять не легче. Однако, игра «Уотфорда» очень часто в последнее время напоминает авантюру, а вот оборона «Манчестер Сити» именно сейчас близка к идеалу. Ну а нападение команды из Манчестера всегда славилось своей прытью. Так что в Уотфорде гости обязаны побеждать.

Рекомендуемая ставка: победа «Манчестер Сити» за 1,74

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий