«Хьюстон» — «Голден Стэйт» прогноз и ставки. НБА. 01/01/16

«Хьюстон» — «Голден Стэйт». НБА. Прогноз и ставки на матч

В регулярном чемпионате НБА «Хьюстон» занимает 7-е место Западной конференции. «Голден Стэйт» лидирует там же, причем подопечные Стива Керра выиграли 5 матчей кряду.

До поединка «Хьюстон» — «Голден Стэйт» прогноз и ставки должны учитывать, что 30 декабря «Рокетс» проведут игру против «Атланты» дома. «Уорриорз» же сыграют тяжелую игру в Далласе накануне выезда в Хьюстон.

 

 

«Хьюстон»

На своей площадке подопечные Джей Би Биккерстаффа победили в 7 играх кряду. Это при том, что за это же время уступили в 6 поединках в целом. Лишь 4 победы в 10 выездных встречах за этот отрезок выдали «Рокетс».

В домашней победной серии лишь раз не удалось «Хьюстону» набрать более ста очков, как раз в крайнем поединке с «Сан-Антонио» (88:84). Однако, соперник этот более чем достойный и также считается сугубо домашней командой (18 чистых побед в 18 играх).

В игре против «Спёрз» отлично себя проявил Джеймс Харден, заработавший 20 очков, сделавший 9 передач партнерам и подобравший мяч у щита 4 раза.

В домашних играх против «Голден Стэйт» «Хьюстон» 4 раза из 5 последних оказывался побежденным. Средняя результативность «Рокетс» в этих матчах 98,6 очков.

 

«Голден Стэйт»

Домашнюю серию из 5 игр перед выездом в Даллас «Голден Стэйт» закончил со стопроцентным результатом. 5 побед, причем лишь в матче с «Кливлендом» (89:83) подопечные Керра не смогли пробить сотню очков. А вот еще в одной только игре — против «Юта Джаз» (103:85) не смумели набрать оклендцы больше 120 очков.

Однако следует признать, что гостевые выступления калифорнийской команды не всегда столь же убедительны. В двух последних выездных играх — сперва с «Бостоном» (124:119 ОТ), а затем с «Милуоки» (95:108) «воины» ощутили непривычные для себя проблемы. Наконец в игре против «Далласа» отсутсвовал разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефан Карри, из-за чего команда проиграла (91:114). Не будет Карри на паркете и в Хьюстоне…

В недавнем матче с «Кливленд» «Уорриорз» продемонстрировали, что помимо результативного нападения обладают и надежной обороной. В 10 из 11 последних встреч с «Хьюстоном» это позволило им победить.

Прогноз на матч «Хьюстон» — «Голден Стэйт»:

Учитывая, что буквально накануне «Голден Стэйт» сыграет свой предыдущий матч регулярного чемпионата, следует ждать желания прежде всего отзащищаться от подопечных Стива Керра. В таких условиях очкового изобилия от команд мы не увидим. Ведь и хозяева прежде всего будут заботиться о том как бы не пропустить много от лучшего нападения НБА на данный момент.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 212 за 1,77

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий