«Барселона» — «Бетис» прогноз и ставки. Ла Лига. 30/12/15

«Барселона» — «Бетис». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

За время ее отсутствия, никто не позарился на место, которое занимает в чемпионате Испании «Барселона». Лидер Ла Лиги все еще во главе всех остальных коллективов. Шансы «Бетис» свергнуть подопечных Луиса Энрике оттуда минимальны, но они есть…

Если абстрагироваться от места, которое занимает «Бетис». Можно увидеть, что подопечные Пепе Мель очень мало пропускают. Это делает на матч «Барселона» — «Бетис» прогноз и ставки весьма интересным занятием. 

 

«Барселона»

Каталонцы отдохнули после завоевания титула лучшей команды мира в японской Йокогаме и снова готовы к большим свершениям в испанском чемпионате.

Дважды по 3:0 победила своих соперников «Барселона» на Клубном Чемпионате Мира. Причем Луис Суарес с 5 голами стал в этом турнире лучшим бомбардиром. В то время когда Лионель Месси и Неймар лечились от различных болезней, уругваец не уставал забивать голы, чем помог своим партнерам завоевать еще один титул.

В игре предновогоднего тура Ла Лиги в пользу «Барселоны» говорит 6 из 7 последних встреч, выигранных на своем поле. Однако, как раз в крайнем поединке против «Депортиво» очки были командой Энрике потеряны (2:2).

Эта встреча станет последней, в которой не смогут принять участие летние новички «блау-гранас» Алейш Видаль и Арда Туран.

 

«Бетис»

6 поражений кряду при минимум 3 пропущенных голах — таков результат подопечных Пепе Мель в последних визитах на «Камп Ноу».

Однако, как раз в обороне пока что у севильцев проблем нет. Всего 19 пропущенных голов в 16 предыдущих встречах Ла Лиги делают честь игрокам местного клуба. К тому же только 3 раза пропустил «Бетис» в последних 6 играх наионального чемпионата.

6 матчей кряду на выезде не проигрывал «Бетис» в чемпионате покуда не нанес визит в Лас-Пальмас (0:1). Впрочем эта серия вместила 4 победы и 2 ничьи. Причем опять таки, команде Меля была присуща грамотная и аккуратная игра в защите — только 3 пропущенных гола в течение данной серии матчей.

«Бетис» сумел не проиграть «Барселоне» трижды в течение последних 9 поединков. Все 3 матча состоялись на родном стадионе «Бенито Вильямарин». В них «Бетис» обязательно забивал минимум 2 гола. Впрочем. В 7 кряду игра «гелиополис» сумели отличиться в воротах звездного оппонента.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Бетис»:

6 из 7, причем 5 кряду в Ла Лиге, матчей с участием «Бетиса» закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Команда Меля наверняка будет держать глухую оборону и в Барселоне. К тому же для его основного голкипера Антонио Адана, кстати воспитанника «Реал» Мадрид, не пропустить в Барселоне будет вдвойне приятно. Не следует забывать, что «Барселона» очень часто тяжело возвращается к «мирским» делам после громких успехов на международной арене. Так что ждем очередной тяжелой для нее игры в национальном чемпионате…

Рекомендуемая ставка: победа «Бетис» с форой (+3) за 2,26

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий