Беларусь (U-20) — Россия (U-20) прогноз и ставки. МЧМ. 29/12/15

Беларусь (U-20) — Россия (U-20). МЧМ. Прогноз и ставки на матч

В матче Беларусь (U-20) — Россия (U-20) соперники поспорят за выход в плей-офф. Приехав на Молодежный Чемпионат Мира, и те, и другие стартовали не лучшим образом. Самое время исправлять ситуацию и улучшать свою игру.

Данный матч станет первым в истории между Беларусью (U-20) и Россией (U-20). Прогноз и ставки в таких ситуациях дело тонкое…

 

Беларусь (U-20)

Почти 2 периода продержались молодые белоруссы в стартовой игре чемпионата с хозяевами. Но затем Финляндия (U-20) буквально раскатала по льду молодых белорусских игроков (6:0). Стоит отметить, что лишь 2 броска по воротам соперника нанесли белорусы в стартовом периоде того матча, что ничтожно мало даже при игре в глухой обороне.

Только 7 матчей в 2015 году провела Беларусь (U-20), готовясь к чемпионату мира. Из них в 6 проиграла. Обыграть удалось лишь австрийских сверстников (6:1). Но после этого последовало 3 кряду разгромных поражения. Сперва от Латвии (2:5), затем сильнее Белоруссии оказались канадцы (1:7) ну и о матче с финами мы уже вспоминали.

Ничего хорошего от свидания с россиянами в самой Беларуссии не ожидают. Соперник считается явным фаворитом.

 

Россия (U-20)

Россияне весьма нервно стартовали на Молодежном Чемпионате мира, лишь в серии буллитов доказав свое превосходство над Чехией (2:1,Бул.).

В той игре лучшими оказались хоккеисты четвертого звена, которые и перевели ее в овер-тайм в решающий момент. К тому же тренер российской команды Валерий Брагин буквально перед матчем тасовал звенья, поменяв местами Кирилла Капризова и Александра Дергачёва, что выдает его неуверенность в собственном решении.

В матче с белорусами на стороне России (U-20) прежде всего опыт и мастерство. По своему классу игроки российской сборной на две головы выше белорусских соперников.

В прошлом году Россия (U-20) тоже начала групповой этап неважно и вышла в плей-офф только с третьего места. Зато потом добралась до финала и лишь там минимально уступила канадцам.

Прогноз на матч Беларусь (U-20) — Россия (U-20):

В поединке Беларусь (U-20) — Россия (U-20) сложно ожидать другого исхода кроме победы вторых. Возможно, белорусская команда и сможет продержаться в первом периоде, но дальше Россия без проблем докажет свое превосходство.

Рекомендуемая ставка: победа России (U-20) с форой (-4,5) за 1,73

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (1)
1
  1. G ghyiucvuhl:
    Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?
    Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?