МЮ — «Челси» прогноз и ставки. АПЛ. 28/12/15

МЮ — «Челси». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Поединок МЮ — «Челси» сейчас воспринимается как матч кризисных команд. Однако, «Челси» уже на пути к выздоровлению, так как недавно сменил тренера и начал побеждать. В МЮ же все еще надеются на озарение Луи Ван Гаала на посту рулевого.

Наши прогноз и ставки на этот матч будут учитывать все факторы, как игровые, так и психологические…

 

«Манчестер Юнайтед»

МЮ все еще не потерял шансы побороться за чемпионство, но сейчас занимает лишь 6 строчку с 9 очковым отставанием от лидирующего «Лестера».

Команда Луи Ван Гаала не может выиграть в течение 5 поединков Премьер-Лиги. За это время были ничьи с «Лестером» (1:1) и «Вест Хэм» (0:0), а также проигранные встречи «Борнмуту» (1:2) и «Норвичу» (1:2). Последнее поражение от «Сток Сити» (0:2) было особенно беспомощным.

Конечно, все говорят о необходимости отставки голландского наставника. Однако он объясняет не самые радужные результаты травмами основных игроков (Шоу, Рохо, Валенсия, Дармиан) и длительной дисквалификацией Бастиана Швайнштайгера. В поединке с «Челси» немец уже сможет играть. Также возможно появление итальянского крайнего защитника Матео Дармиана.

«Манчестер Юнайтед» не может обыграть «Челси» в течение вот уже 8 поединков. Четыре из них были сыграны дома. 3 из этих домашних встреч закончились вничью. Также три матча прошли с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

 

«Челси»

3 очка от зоны вылета из АПЛ и 15 место — с таким багажом после отставки Жозе Моуриньо принял команду Гуус Хиддинк. После субботней ничьи с «Уотфорд» (2:2) это растояние уменьшилось до 2 пунктов…

В последних 9 играх Премьер-Лиги «Челси» 5 раз уступил, дважды выиграл и два раза раза сыграл вничью. Победить удалось дома — сперва «Норвич» (1:0), затем «Сандерленд» (3:1) уже после ухода португальского специалиста.

Эден Азар вернулся после травмы и это повод для Хиддинка говорить о неплохих перспективах его нынешней команды. Об экономии сил со стороны «аристократов» в последнем поединке говорить не приходится — это и есть нынешний уровень лондонского гранда…

В четырех последних матчах между МЮ и «Челси» на «Олд Траффорд» «аристократы» не проиграли. При этом они смогли забить в трех поединках, в сумме 4 гола.

Прогноз на матч МЮ — «Челси»:

В игре двух принципиальных соперников редко удается увидеть результативные матчи. Однако, сейчас «Манчестер Юнайтед» и «Челси» далеки от своих лучших кондиций. К тому же и тем и другим нужна победа, ничья является слабым утешением.

Первую половину игры коллективы начнут, прежде всего пытаясь обезопасить свои ворота. Однако после перерыва примутся рисковать в стремлении добиться победы. Вот тут то и возможна обоюдно результативная игра и заход нашей рискованной ставки с отличным коэффициентом!

Рекомендуемая ставка: тотал второго тайма больше 1,5 за 2,25

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий