«Майами» — «Нью-Орлеан» прогноз и ставки. НБА. 25/12/15

«Майами» — «Нью-Орлеан». НБА. Прогноз и ставки на матч

Четвертая команда Восточной конференции НБА «Майами» примет на своем поле «Нью-Орлеан», идущий на предпоследнем месте на Западе.

В настоящий момент практически не возникает сомнений в том, кто является фаворитом предстоящего матча. Именно на «Хит» делают прогноз и ставки большинство аналитиков. Но так ли все однозначно?

 

«Майами»

Традиционно «Майами» весьма натужно начинает домашние игры. В 4 из 5 матчей на арене «Америкэн Эйрлайнс», сыгранных до этого, команда Эрика Споэльстра неизменно проигрывала стартовую четверть.

В игре с «Портленд» проиграли «Хит» всю первую половину игры, что не помешало им одолеть соперника в итоге (116:109). В том поединкесильную игру показали 2 игрока «Майами». Причем Дуэйн Уэйд — традиционный лидер команды со штата Флорида, на этот раз оказался вне их числа. Однако, матч против «Детройта» стал противоположным примером — хозяева выиграли первую четверть (34:18), но уступили в итоге (92:93).

Действия Уэйда в последних двух матчах были в тени показателей Криса Боша (29+20 очков, 4+2 передачи и 6+3 подборов у своего кольца). У еще одного его партнера по команде Хассана Уайтсайда результаты следующие — 22+16 очка, 1 передача, но сразу 11+16 подборов у щита.

Лишь 54% побед у «Майами» в последних 11 играх, из которых семь проведены на домашней площадке.

 

«Нью-Орлеан»

В отличие от будущего соперника «Пеликанс» сейчас находятся не в самой лучшей форме. Лишь 5 побед в 13 играх, что подтверждает статус аутсайдера Западной конференции у подопечных Элвина Джентри.

Правда 2 последние виктории одержаны «Нью-Орлеаном» в гостях, да и средняя результативность крайних 5 выездов составляет у них 103,4 очка за матч. Весьма неплохо, как для аутсайдера, согласитесь.

В выездной игре против «Денвера» (130:125) в не самом лучшем самочувствии находился Энтони Дэвис. Несмотря на температуру, он стал самым результативным в своей команде с 27 очками, 1 передачей и 6 подборами. Также феерил уже поправившийся лидер в матче с «Портленд» (115:89). На счету Энтони в этом матче 28 очков, 1 передача и 12 подборов.

В 5 последних очных поединках, вне зависимости от площадки, выигрывали баскетболисты «Нью-Орлеана». Еще один фактор, подтверждающий, что легко «Майами» точно не будет.

 

Прогноз на матч «Майами» — «Нью-Орлеан»:

В предстоящем поединке абсолютно все букмекеры отдают преимущество «Майами», что не является странным. Однако, мы предложим вам необычную ставку, но с высоким коэффициентом. Которая, к тому же, сыграет с большой долей вероятности. Это победа гостей в первой четверти. Зная о привычке «Хит» долго раскачиваться на старте поединка и высокой результативности «Нью-Орлеана» в последних гостевых матчах, она более чем имеет право на жизнь!

Рекомендуемая ставка: победа «Нью-Орлеан» в первой четверти матча за 2,59

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий