«Металлург» Мг — СКА прогноз и ставки. НБА. 24/12/15

«Металлург» Мг — СКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В этом поединке встречаются шестые команды своих конференций. В последнем матче перед перерывом в регулярном чемпионате КХЛ «Металлург» уступил СКА в Санкт-Петербурге со счетом 3:5. Теперь пришла пора реванша?

В игре «Металлург» Мг — СКА прогноз и ставки будут направлены на высокую результативность коллективов в последнее время.

 

«Металлург» Мг

Перерыв в чемпионате «Металлург» провел плодотворно, подписав контракт с нападающим Александром Сёминым. Этот игрок выступал до этого в «Монреаль Канадиенз» и стабильно приглашается в сборную России, поэтому должен стать серьезным усилением атаки магнитогорцев.

Также в городе Челябинской области празднуют 60-летие с дня основания клуба «Металлург». К этой дате не только приурочен матч Легенд клуба, но и вся домашняя серия декабря пройдет для подопечных Ильи Воробьева в особом антураже. Сыграют же тамошние хоккеисты в ретро форме.

Наверняка не захотят «металлурги» ударить в грязь лицом в подобных условиях. Тем более, что СКА является для них вполне удобным соперником — 5 побед в 9 последних матчах между собой. Причем 6 из 8 последних игр с питерцами на своей площадке «магнитка» тоже сумела выиграть.

 

СКА

Питерские хоккеисты были задействованы в Кубке Первого канала. В частности, Илья Ковальчук — капитан российской сборной, был подвержен критике за удаление в концовке поединка со шведами, который хозяева турнира проиграли со счетом 1:4.

В целом же настроение подопечных Сергея Зубова должно быть положительным. Накануне выездной серии они вновь вернулись на путь побед. 9 выигрышей в 9 матчах, причем 5 из них в чистое игровое время. Перед матчем с «Металлургом» предстоит СКА игра в Нижнем Новгороде с «Торпедо».

На счету команды Зубова 3 кряду победы в выездных матчах. Причем обыграны были отнюдь не слабейшие коллективы КХЛ — «Локомотив» (3:2), «Лада» (3:2 ОТ) и «Сочи» (3:2 ОТ).

Правда с «Металлургом» питерские «армейцы» традиционно испытывают проблемы. Последний очный матч стал первым победным за 5 случаев.

 

Прогноз на матч «Металлург» Мг — СКА:

Сложно предсказывать как сложится эта игра, что подтверждают и котировки букмекеров. Поставив на победу одной из команд вы можете поднять банк, не менее чем в 2,5 раза. В подобных условиях остается два варианта для успешной ставки — возможная ничья в основное время или же суммарный тотал матча. Пойдем по второму пути и попытаемся предсказать открытый хоккей в Магнитогорске, что несомненно порадует собравшихся в условиях праздника зрителей.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 4,5 за 1,68

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий