«Бостон» — «Сент-Луис» прогноз и ставки. НХЛ. 23/12/15

«Бостон» — «Сент-Луис». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В матче команд «Бостон» и «Сент-Луис» преимущество сложно отдать кому то одному. «Брюинз» занимают 5 место в Восточной конференции. «Блюз» же идут вторыми на Западе.

Оба соперника имеют победные серии, которые прерывать никто не хочет. Так что делать прогноз и ставки на этот поединок вдвойне интереснее.

 

«Бостон»

Команда из Бостона одна из наиболее результативных в лиге. 103 шайбы удалось ей забить в предыдущих 30 играх. Показательными в этом плане выдались недавние матчи с «Питтсбургом» (3:0 и 6:2).

Накануне матча с «Сент-Луис» подопечных Клода Жюльена ожидает домашний поединок с «Нью-Джерси». «Дьяволы» наверняка заставят соперника потратить уйму сил ведь сами не прочь занять место зоне в плей-офф. Тем более в последних 4 играх дома «Бостон» дважды проиграл, что говорит о присущей команде нестабильности.

Большинство игр между «Бостоном» и «Сент-Луисом» становятся упорными. Только 1 матч из последних четырех завершился в основное время.

 

«Сент-Луис»

Команда Владимира Тарасенко уже 3 игры кряду одерживает победы. Все они добыты с минимальным счетом — на выезде обыгран «Виннипег» (4:3), дома «Нэшвилл» (2:1) и «Калгари» (3:2).

Однако, не стоит забывать, что Кен Хичкок прививает своей команде прежде всего надежную игру в обороне. Недавняя победа над лидером Западной конференции «Даллас» (3:0) это наглядно демонстрирует.

Поединки против «Бостона» для «Сент-Луиса» стали победными в 6-ти случаях из последних 7. Но как раз последний матч, состоявшийся в ноябре, завершился поражением (0:2). Тогда подопечные Хичкока нанесли вдвое больше бросков по воротам, чем их соперник (33), но так и не смогли забить.

 

Прогноз на матч «Бостон» — «Сент-Луис»:

Матч «Бостон» — «Сент-Луис» станет закрытым. Любят обе команды действовать на контратаках, предоставляя инициативу сопернику. Тем более в 3 из 5 последних встреч «Бостона» и в таком же количестве игр «Сент-Луис» тотал больше 4,5 пробит не был.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 5 за 1,94

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий