«Питтсбург» — «Коламбус» прогноз и ставки. НХЛ. 22/12/15

«Питтсбург» — «Коламбус». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В матче, где соперниками выступают «Питтсбург» Евгения Малкина и «Коламбус» Сергея Бобровского ставки нужно делать на первых.

Однако, «Блю Джекетс» уже продемонстрировали не раз в этом сезоне, что для них не составляет труда забить минимум 4 шайбы в гостях. Так что на очередной матч регулярного чемпионата НХЛ наш прогноз будет составлен предельно аккуратно.

 

«Питтсбург»

Пока что не радуют своих болельщиков «пингвины». В турнирной таблице Восточной конференции они занимают 12 строчку, имея 15 побед в 30 играх.

3 последних матча «Питтсбург» проиграл, причем 2 из них на своей площадке. Перед встрече с «Коламбус» подопечным Майка Салливана предстоит еще сразиться с «Бостоном», который недавно обыграл их на родной для себя площадке (0:3). Также из последних встреч стоит выделить поединки с «Вашингтоном» (1:4) и «Лос-Анджелес» (2:3 Бул.).

У своего будущего соперника «Питтсбург» не может выиграть в основное время уже в течении 5 матчей. 8 шайб в последних трех очных играх пропустили «Пингвинз», сумев забросить в ответ лишь 4.

 

«Коламбус»

Сергей Бобровский пропустил 16 шайб в трех последних выездных поединках регулярного чемпионата НХЛ. Но при этом иногда партнеры его радуют результативностью впереди, что позволяет «Коламбусу» набирать очки.

В частности, бенефисом результативности стал последний матч «Блю Джекетс» перед игрой с «Филадельфией» 20 декабря, который был сыгран в Аризоне. Со счетом 7:5 удалось «Коламбусу» победить.

Не так давно случилась у подопечных Джона Тортореллы результативная игра на выезде с «Виннипегом» (4:6), также 6 декабря в гостях была обыграна «Филадельфия» (4:1). В этом весь «Коламбус», который чередует феерические матчи с откровенно унылыми.

Правда с «Питтсбургом» в 3 из 4 последних случаев, игры были «закрытыми» и в них не пробивался и «тотал больше 3,5».

 

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Коламбус»:

В последних 4 матчах «Питтсбург» проигрывал сильным командам. Вот «Колорадо», идущий во второй части турнирной таблицы, был подопечными Салливана уверенно обыгран (4:1), причем на выезде. Так что именно «Пингвинз» должны становиться победителями будущего матча, причем делать это уверенно.

Рекомендуемая ставка: победа «Питтсбург» за 2,02

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий