«Интер» — «Лацио» прогноз и ставки. Серия А. 20/12/15

«Интер» — «Лацио». Серия А. Прогноз и ставки на матч

Лидер Серии А в матче 17 тура примет 12-ю команду турнирной таблицы. Однако, взаимоотношения «Интера» и «Лацио» трудно назвать дружными, с тех пор когда римляне отобрали чемпионство у «неро адзури» в 2002 году…

Так что свой прогноз на этот матч мы сделаем аккуратно, с учетом всех дополнительных факторов. Также можно сделать ставки на то, что миланисты продолжат свою сухую серию в чемпионате. Но мы бы этого делать не советовали…

 

«Интер»

Отрыв подопечных Роберто Манчини от ближайшего преследователя в чемпионате Италии составляет уже 4 очка. Лишь в одном матче за последние 8 «Интер» пропускал. По иронии судьбы, эта игра состоялась на поле главного конкурента «Наполи» и была миланскими гостями проиграна (1:2).

«Интер» в нынешнем сезоне характеризуется надежно игрой обороны и голкипера — словенца Самира Хандановича. Всего 9 голов в 16 матчах они пропустили с начала чемпионата.

На своем поле «интернационале» и вовсе является эталоном надежности. Здесь подопечные Манчини пропустили только в одном матче из 8. Но в этом поединке «Фиорентина» забила в их ворота 4 раза.

В трех последних очных матчах «Интер» не проигрывал и команды на двоих пробивали «тотал больше 2,5» в матче.

 

«Лацио»

Подопечные Стефано Пиоли наконец то начали нащупывать свою игру. Все же состав римлян способен бороться за большее чем место в десятке.

Правда вот уже в 7 кряду матчах Серии А «Лацио» не может выиграть. За этот отрезок 5 поражений потерпели «орлы». Столько же матчей кряду пропускают «бьянко челести».

На выезде «Лацио» выступает просто ужасно. В 7 матчах, проведенных за пределами родного «Олимпико» они лишь раз сумели одержать победу, обыграв «Верону» (2:1). Только 4 гола забили в этих матчах игроки столичной команды.

В 4 из 6 последних поединках в Милане против «Интера» команда Пиоли также проиграла. Но однажды сумела выиграть (3:1), а забивает здесь уже 5 поединков кряду.

Прогноз на матч «Интер» — «Лацио»:

Серии хороши тем, что они имеют свойство заканчиваться. Так что и в этом поединке все ожидают прежде всего гола от гостей, который прервет «сухую» серию Самира Хандановича. «Лацио» умеет играть против «Интера» и думается, что нынешняя прагматичная команда Манчини не станет непреодолимым барьером для наконец то разыгравшегося нападения «орлов».

Не стоит также забывать о том, что римляне забивали в каждом матче группового этапа Лиги Европы, который только недавно закончили на первом месте.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,79

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий