«Бруклин» — «Миннесота» прогноз и ставки. НБА. 20/12/15

«Бруклин» — «Миннесота». НБА. Прогноз и ставки на матч

И «Бруклин», и «Миннесота» находятся сейчас вдали от зоны плей-офф. При этом потенциал команд позволяет делать на них ставки.

«Миннесота» имеет лучший показатель процента выигранных матчей, чем у «Бруклина». При этом наш прогноз будет основан прежде всего на текущей форме команд.

«Бруклин»

Подопечные Лайнела Холлинза одержали только 7 побед в 24 матчах регулярного чемпионата. При этом на родной площадке команда редко позволяет сопернику набрать меньше 100 очков, что говорит о не самой лучшей игре в обороне.

В 9 последних играх дома «Нетс» сумели одержать победу 6 раз. Ключом к успеху в этих матчах становилась атакующая игра. Ведь в выигранных встречах на родной площадке «Бруклин» набирал столько же, сколько в среднем и во всех остальных домашних играх сезона. Этот показатель составляет, кстати, 97 пунктов. В гостевых же поединках он не намного меньше — 95,9 очков за матч в среднем.

Отличительно чертой команды Холлинза является нестабильность. Для «Бруклина» не проблема закончить 5 матчей кряду с результативностью «за 100», после чего набрать лишь 82 очка, как это было в домашней встрече с «Орландо» (82:105).

 

«Миннесота»

У «Миннесоты» пока что нет главного тренера. Но это не мешает команде занимать 13 строчку турнирной таблицы Западной конференции с небольшим отставанием от «Денвера», который расположился на заветном 8 месте.

С выигрышными матчами у команды пока что туговато — в течение 8 последних встреч победить удалось лишь «Лейкерс», да и то в овер-тайме (123:122).

В 7 из 8 последних игр «Миннесоты» был с легкостью пробит «тотал больше 200». В последних же 8 очных играх между будущими соперниками побед поровну на счету обеих коллективов.
6 матчей кряду сохраняется закономерность поочередной победы «Миннесоты» и «Бруклина». Также в 5 из 7 случаев победа оставалась за гостями очного поединка между «Нетс» и «Тмбервулвз». Последний матч состоялся в Миннесоте и выиграл его «Бруклин»…

 

Прогноз на матч «Бруклин» — «Миннесота»:

В этом противостоянии трудно предсказать фаворита. Правда точно можно сказать, что обе команды далеки от безупречной игры в обороне и будут пытаться ловить свое счастье в атаке. Это значит, что встреча наверняка станет результативной.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 200,5 за 1,69

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий