«Кёльн» — «Боруссия» Д прогноз и ставки. Бундеслига. 19/12/15

«Кёльн» — «Боруссия» Д. Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

«Кёльн» занимает 10-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Боррусия» Д же идет на второй строчке, с 5-очковым отставанием от «Баварии».

В этом матче прогноз нам должен помочь сделать тот факт, что дортмундцы неизменно пропускают вот уже в 7 матчах кряду. Можно ли делать свои ставки на голы хозяев?

«Кёльн»

Подопечные Петера Штёгера любители ничьих. Их в послужном списке команды набралось уже 6 в 16 играх Бундеслиги. Причем ничейным исходом закончились четыре из последних 6 встреч команды.

«Козлы» исповедуют закрытый стиль игры. В половине матчей из тех же шести крайних, на их счету нулевые ничьи. Причем 6 из 7 последних встреч команды «низовые».

На своем поле «Кёльн» тоже предпочитает играть от обороны. Эта тактика, правда, не приносила побед ему вот уже в течение 5 последних встреч в родных стенах. Да и просто забить гол не удавалось «козлам» в 4 предыдущих матчах дома. Также во всех этих матчах зашла ставка на «тотал меньше 2,5».

В прошлом сезоне «Кёльн» сумел набрать с «Боруссией» Д 4 очка в играх Бундеслиги (2:1, 0:0). Но до этого проигрывал в течение восьми матчей кряду.

 

«Боруссия» Д

Подопечные Томаса Тухеля, после неожиданного поражения от «Гамбурга» (1:3), сумели одержать 3 кряду победы в чемпионате. Правда на прошлой неделе у «пчел» случился еще один конфуз — домашнее поражение от ПАОКА в рамках Лиги Европы (0:1).

Посреди недели дортмундцы проведут матч Кубка Германии против «Аугсбурга» тогда как «Кёльн» будет отдыхать. Команда Штёгера покинула кубковый турнир ранее.

Всего лишь 3 поражения по ходу сезона потерпела «Боруссия» в гостевых поединках. Правда 2 из них были оформлены в 3 последних случаях. Проиграл Дортмунд в Гамбурге и «Краснодару» (0:1).

В пяти кряду гостевых матчах с «Кёльном» дортмундский клуб забивает. Проиграл лишь однажды за это время, выиграв все остальные встречи.

Прогноз на матч «Кёльн» — «Боруссия» Д:

Традиционно матчи между этими соперниками проходят результативно. Но в прошлом сезоне «Боруссия» смогла забить «Кёльну» лишь 1 гол в двух матчах. К тому же, последние игры подопечных Тухеля говорят о проблемах с реализацией моментов, особенно в гостевых поединках.

Хозяева попытаются сыграть надежно прежде всего у своих ворот. В среднем 1,25 гол за матч пропускают они в чемпионате. Забить, впервые за последние 4 встречи дома, «козлам» тоже вряд ли удастся.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 1,92

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий