«Сент-Луис» — «Калгари» прогноз и ставки. НХЛ. 19/12/15

«Сент-Луис» — «Калгари». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В Западной конференции НХЛ «Сент-Луис» занимает 4-е место, выиграв 14 матчей из 31. «Калгари» же занимает 12 место, но сумел победить в пяти последних играх.

16 декабря состоится матч «Виннипег» — «Сент-Луис». Через два дня после этого назначена игра «Сент-Луис» — «Нэшвилл», учтите это когда будете делать свои ставки на матч.

«Сент-Луис»

Не может похвастаться стабильностью «Сент-Луис» в последних своих играх. Подопечные Кена Хичкока еще совсем недавно обыгрывали дома «Даллас» (3:0). правда затем безропотно проиграли «Колорадо» (1:3).

В поединке с «Калгари» Владимир Тарасенко и партнеры попытаются исправить неприятную для себя статистику. Ведь дома «Сент-Луис» проиграл 5 из 8 последних поединков.

Также «блюзмены» не отличаются стабильностью в плане надежной игры обороны. В каждой второй встрече за последние 12 они пропускают в свои ворота минимум 3 раза. Если верить данной закономерности, то в будущем матче сможет команда Хичкока много не пропустить.

Этот же тезис подтверждает и статистика очных матчей «Сент-Луис» против «Калгари». В них «Блюз» выиграли 7 из 8 последних встреч, причем 6 кряду на своей площадке.

«Калгари»

Подопечные Боба Хартли весьма удачно провели последнюю домашнюю серию, выиграв все пять матчей. Правда в трех поединках для победы пришлось играть овер-тайм. Накануне встречи с «Сент-Луис» у «Флеймз» непростые выезды в Нэшвилл и Даллас. Хотя как раз у «Старз» дома «Калгари» не так давно выиграл (5:4 ОТ).

«Калгари» результативно проводит домашние встречи — в 15 играх удалось забросить 47 шайб, в среднем 3,13 за матч. Но вот в гостевых поединках результативность «Флеймз» падает — всего 2,21 точный удар в среднем.

Подтверждают эту статистику и последние 6 матчей на площадке «Сент-Луис». В них «Калгари» не просто проиграл в основное время, но и сумел забить в сумме всего 7 голов.

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Калгари»:

Немного шайб забрасывается в последних играх «Сент-Луис». Лишь в 2 матчах из 7 зашла ставка на «тотал больше 4,5». То есть, если «блюзмены» отыграют надежно в защите, много голов мы не увидим. Как показывает закономерность выступлений хозяев и статистика личных взаимоотношений команд в городе Святого Луи, именно хозяева должны побеждать в «низовом» матче.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 6 за 1,70

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий