«Локомотив-Кубань» — «Барселона» прогноз и ставки. Евролига. 18/12/15

«Локомотив-Кубань» — «Барселона». Евролига. Прогноз и ставки на матч

Проиграв 2 последних матча кряду «Барселона» преподнесла «Локомотив-Кубань» шикарный подарок. Теперь краснодарцы получили шанс возглавить группу Евролиги.

Для того чтобы прогноз на этот матч оказался верным нужно учесть, что в первом поединке преимущество испанцев составило 4 очка. Но все же ваши ставки должны основываться и на том, что «Локомотив-Кубань», как и «Барселона», далеки от стабильности в последних играх.

«Локомотив-Кубань»

3 поражения в последних 4 играх вынуждают болельщиков команды Георгиоса Барцокаса беспокоится перед матчем с «Барселоной». «Локомотив-Кубань», помимо поражения в Евролиге польскому клубу «Зелена Гора» (51:66), уступил «Химкам» в овер-тайме (88:101), а также проиграл на родной площадке «Униксу» в последнем матче Единой Лиги ВТБ (56:58).

В той игре обе команды не смогли пробить «тотал больше 21» в первых двух четвертях матча, что является очень низким показателем результативности. Во многом подобный исход предопределил защитный вариант ведения игры со стороны как «Локомотив-Кубань», так и «Уникс».

В матче с «Барселоной» играть от обороны чревато, ведь испанский клуб сильнее тех же казанцев, что и доказал в первой встрече команд (68:72).

В двух последних домашних играх «Локомотив-Кубань» набирал 53,4 очка в среднем, что является очень низким показателем.

 

«Барселона»

Против «Барселоны» играть тяжело любому сопернику. В частности, испытала это на себе «Уникаха» в последнем туре испанской Суперлиги (81:77). Но вот 2 крайние игры Евролиги «сине-гранатовые» проиграли. Сперва «Панатинаикосу» в Афинах (86:93), ну а затем и «Жальгирису» дома (88:92).

Последнее поражение для подопечных Хавьера Паскуаля стало особенно чувствительным. В том матче испанцы продемонстрировали непривычно низкий для себя процент реализации (48,4%). К тому же лишь 4 из 15 попыток 3-очковых оказались точными.

В предыдущих 4 гостевых поединках Евролиги «Барселона» выиграла 2 раза и столько же проиграла. Средняя результативность каталонского клуба в этих матчах составила 82,5 очка — весьма высокий показатель. Особенно если сравнивать с домашней результативностью будущего соперника…

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — «Барселона»:

В случае победы в Краснодаре «Барселона» обеспечит себе первое место в группе. Именно атаковать приедут испанцы в гости к «Локомотив-Кубань». Памятуя о последних выступлениях подопечных Барцокаса дома, сложно рассчитывать на положительный результат от россиян. Разве что снизойдет озарение на игроков группы нападения.

Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» за 1,70

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий