«Сент-Луис» — «Нэшвилл» прогноз и ставки. НХЛ. 18/12/15

«Сент-Луис» — «Нэшвилл». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

Между «Сент-Луис» и «Нэшвилл» только 3 очка в турнирной таблице Западной конференции. Также разделяют команды 3 позиции, что делает прогноз на их очный матч весьма любопытным.

Делая ставки, не забывайте учитывать то как сыграли матч «Виннипег» — «Сент-Луис», тем более, что канадцы мало чем уступают «Нэшвиллу» и по стилю весьма похожи н команду Лавиолетта.

«Сент-Луис»

2,56 шайбы в среднем за матч забрасывает команда Кена Хичкока в регулярном чемпионате. Причем пропускает тоже на уровне. Лишь на 5 голов меньше получили в свои ворота «блюзмены», чем забросили.

Весьма неоднозначно провели «Блюз» последнюю домашнюю серию. Сумели обыграть «Аризону» (4:1) и «Даллас» (3:0). Но в то же время безропотно уступили «Торонто» (1:4) и «Филадельфии» (2:4).

Странно то, что поверженные соперники идут в зоне плей-офф Западной конференции, тогда как победившие «Сент-Луис» на его площадке команды, идут вне первой восьмерки на Востоке.
Вряд ли это говорит о том, что Восточная конференция настолько сильнее Западной. Скорее, просто сами партнеры Владимира Тарасенко и он сам не способны настроиться на соперника послабее. Да и в защите играют не очень плотно.

 

«Нэшвилл»

У «Предаторз» тоже не все так однозначно. Подопечные Питера Лавиолетта на дистанции в 13 матчей не так давно имели только 4 победы. Но при этом только 5 поединков этой серии провели дома.

В гостях «Нэшвилл» сумел обыграть «Бостон» (3:2), идущий на 6 месте на Востоке. На своей же площадке «Предаторз» буквально разбили «Чикаго» (5:1) — прямого конкурента за места в плей-офф.

Не так давно была у «Нэшвилла» неприятная серия из трех кряду поединков в гостях без заброшенных шайб. Но она сменилась еще одной, в ходе которой команда Лавиолетта забила 13 голов в пяти играх.

Матчи между «Сент-Луис» и «Нэшвилл» зачастую проходят в интересной и результативной игре. В 3 из 5 последних случаях было заброшено 7 шайб, а однажды и вовсе 9. Поединок в гостях 8 ноября «Сент-Луис» выиграл под чистую (0:4). Сможет ли достойно ответить «Нэшвилл»?

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Нэшвилл»:

Команды настроения сойдутся в этом матче. Подловить то, у кого это настроение в день матча будет выше, действительно сложно. Но мы сделаем ставку на «Сент-Луис», который в поединках с прямыми конкурентами играет собрано и в большинстве случаев успешно.

Рекомендуемая ставка: Победа «Сент-Луис» в матче с учетом ОТ и буллитов за 1,73

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий