«Бостон» — «Питтсбург» прогноз и ставки. НХЛ. 17/12/15

«Бостон» — «Питтсбург». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В турнирной таблице Восточной конференции НХЛ «Бостон» и «Питтсбург» разделяет 3 позиции и 2 очка. Хотя по игре сейчас именно «Брюинз» выглядят лучше.

К тому же прогноз на этот матч сильно подкорректировать может игра «Питтсбурга» с «Вашингтоном» за два дня до выезда «пингвинов» в Бостон. При этом сами «медведи» в тот же день сыграют с «Эдмонтоном» и там ставки тоже очень высоки.

«Бостон»

Команда из Бостона набрала неплохой ход в последних играх. Достаточно уверенно подопечные Клода Жюльена обыграли «Монреаль» в гостях и «Флориду» дома с одинаковым счетом 3:1. В последних же 11 играх одержали они 7 побед.

«Бостону» удается забросить минимум 2 шайбы за матч в течение вот уже 16 поединков кряду. За этот период лишь шесть раз команда Жюльена проиграла. Причем лишь раз преимущество соперников «Брюинз» было более чем минимальным.

В среднем в играх «Бостона» забрасывается 6 шайб в регулярном чемпионате. К тому же сами «медведи» обладают лучшим нападением в Восточной конференции. В среднем команда забрасывает 3,25 шайбы за матч. Для сравнения, у лидера «Монреаля» этот показатель 3,22.
Именно канадцев «Бостон» обыграл в последнем своем выездном матче (3:1), где наглядно продемонстрировал, что сейчас является, пожалуй, лучшей командой на Востоке.

 

«Питтсбург»

Команда из Питтсбурга является середняком Восточной конференции НХЛ. Россиянин Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой в последнем матче против «Лос-Анджелес», но его клуб все равно уступил (2:3, бул.).

Подопечные Майка Салливана добыли перед этим матчем 2 победы в выездной серии, обыграв «Сан-Хосе» (5:1) и «Колорадо» (4:2). всего же смогли отметиться 17-ю результативными бросками в последних шести поединках.

Матчи против «Бостона» традиционно проходят в упорной и результативной борьбе. В 5 из 6 последних очных встречах этих соперников был пробит «тотал больше 4,5». При этом лишь 3 раза победитель был определен по истечении основного времени встречи. Дважды им оказывался «Бостон» и однажды выиграть удалось «Питтсбург».

Прогноз на матч «Бостон» — «Питтсбург»:

В предстоящем матче явное преимущество должно быть на стороне «Бостона». Команда Жюльена сейчас на ходу. Да и соперник отличается нестабильными выступлениями на чужой площадке — помимо двух побед имеется в пассиве «пингвинов» 5 поражений в последних 7 выездных матчах.

Рекомендуемая ставка: победа «Бостон» в основное время за 2,38

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий