«Вашингтон» — «Оттава» прогноз и ставки. НХЛ. 17/12/15

«Вашингтон» — «Оттава». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

«Вашингтон» идет на втором месте в Восточной конференции НХЛ. «Оттава» занимает 7-ю позицию, но имеет на 2 игры больше будущего соперника.

Анализируя ставки на эту игру, нужно также делать свой прогноз, отталкиваясь от взаимоотношений команд. В частности, помнить, что 8 из 10 очных встреч «Оттава» выиграла у «Вашингтона».

«Вашингтон»

В последнее время «Вашингтон» демонстрирует не самую стабильную игру. Александр Овечкин и его партнеры разгромно уступили во Флориде (1:4). Также проиграли «Виннипегу» в овер-тайме (1:2 ОТ). Но сумели сломать неприятную серию в гостевых встречах победой над «Тампа-Бэй» (2:1).

Подопечные Барри Троца снизили уровень своей результативности. Если в 10 встречах до этого они забрасывали в среднем по 3,5 шайбы, то в 4 последних поединках лишь 2,25. Хотя на домашней арене «Кэпиталз» выигрывают уже 5 матчей кряду и лишь «Эдмонтон» (1:0) сумел здесь пропустить меньше трех.

На родной площадке «Вашингтону» удаются матчи против «Оттавы», в отличие от выездных встреч с этой командой. Так, в пяти из восьми поединках «столичные» оказывались победителями. При этом в 3 из 4 последних матчей между командами в Вашингтоне не забивалось более 3 шайб.

 

«Оттава»

Тяжелая выездная серия закончилась недавно у подопечных Дэйва Кэмерона. В 4 поединках удалось выиграть лишь раз. Побежденной оказалась «Флорида» (4:2). В числе же команд, которым «Оттава» проиграла, третий коллектив Восточной конференции «Рейнджерс» (1:4), лидер Востока «Монреаль» (1:3) и действующий финалист Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» (1:4).

На очереди встреча против второй команды Восточной конференции «Вашингтон». «Оттава» не может похвастаться надежностью обороны, пропуская в среднем по 3 шайбы за матч. Поэтому свой шанс на очки в этом поединке канадцам нужно ловить в атаке.

В 9 из 10 последних игр «Оттавы» был пробит «тотал больше 4,5». При этом в 6 из 8 очных матчей с «Вашингтоном» ставка на этот тотал не сыграла. Но в Вашингтоне канадцы пропускают ровно 2 шайбы в среднем за 5 последних встреч.

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Оттава»:

Многое в этом поединке будет зависеть от того, удастся ли «Вашингтону» отметиться заброшенной шайбой в первом периоде. Понятно, что гости выберут защитную тактику в попытке обезопасить свои ворота. Но как раз игра в защите не является козырем команды Кэмерона в этом сезоне. Если «Кэпиталз» забьют первыми и сделают это до первого перерыва, то в матче будет «верх».

Рекомендуемая ставка: тотал больше 4,5 за 1,64

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий