Прогноз матча «Бостон» — «Кливленд». НБА. 16/12/15

«Бостон» — «Кливленд». НБА. Прогноз и ставки на матч

Восьмая команда Восточной конференции «Бостон» примет на своей площадке лидера «Кливленд» в очередном поединке регулярного чемпионата НБА. Прогноз на этот матч делать сложно, так как сейчас обе команды пребывают в превосходной форме.

Наиболее вероятные ставки мы и попробуем рассмотреть вместе с вами в нашем прогнозе.

«Бостон»

В последних десяти поединках «Бостон» имеет столько же побед, что и его будущий соперник — 6. При этом, в отличие от «Кливленда», «кельты» провели дома только четыре встречи из данного десятка.

Подопечные Брэда Стивенса как раз дома смотрятся превосходно в последних играх. Единственное поражение в 5 последних встречах от абсолютного лидера регулярного чемпионата «Голден Стэйт». Да и то оклендцы нанесли его «Бостону» по итогу овер-тайма (119:124 ОТ).

Не так давно бостонцы обыграли «Майами» на его площадке (105:95). Именно флоридцы считаются главными соперниками «Кливленда» в борьбе за лидерство на Востоке. Кроме того, «Селтикс» сумели обыграть в последнее время еще одну весьма сильную команду — «Бруклин» со счетом 120:95.

Взаимоотношения «Бостона» и «Кливленда» складываются с переменным успехом для обеих команд. Хоть «Кавальерс» и выиграли последних 4 поединка. Но при этом в шести встречах на арене «Селтикс» победу по 3 раза праздновали оба соперника.

 

«Кливленд»

Леброн Джеймс вновь лучший в составе «Кливленда». Встреча против «Орландо» это наглядно продемонстрировала. На счету лидера команды 25 очков, 8 передач и 3 подбора. Правда и россиянин Тимофей Мозгов запомнился активностью в этом матче. 17 очков, 1 передача и 4 подбора.

На волне успеха «Кливленд» будет сражаться за победу и в Бостоне. Правда добиться этого будет нелегко, учитывая не самую лучшую статистику команды гостей в последних матчах на выезде. 5 поражений в семи играх, причем лишь 3 раза за этот период «Кавальерс» не позволили сопернику набрать 100 очков.

2 последних визита в Бостон закончились для «Кливленда» победным результатом. При этом и «Селтикс» в этих матчах выглядел отлично, набирая около сотни очков и не отставая от соперника более чем на 8 пунктов.

Прогноз на матч «Бостон» — «Кливленд»:

Сейчас «Бостон» способен добиться успеха в игре с фаворитом, коим вне всяких сомнений является «Кливленд». Команда Брэда Стивенса действует на родной площадке уверенно и результативно заканчивает свои матчи. Так что стоит ждать преимущества именно хозяйской команды, которая наверняка сломает неприятную для себя статистику очных матчей против «Кливленда» в последнее время.

Рекомендуемая ставка: победа «Бостона» с форой (+4) за 1,76 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий